x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

Мировые судьи

ул. Пушкина, 1а



Карта загружается

Судебный участок №167

Мировой судья – Лапин Сергей Александрович

422 14 53; 422 42 17

Судебный участок: территория, включающая город Орехово-Зуево: улицы Свободная, Стадионная, Трудовая, Центральная, Бондаренко, Стаханова, Крупской, Советская, Герцена, Дзержинского, Беговая, Вольная, Инструментальная, Двор шелкоткацкой фабрики, Слободская, Дубровская, Куйбышева, Осипенко, Совхозная, Ворошилова, Гоголя, Сторожевая, Тургенева, Чехова, Чкалова, Серова, Матросова, Гагарина, Володарского - N домов: 2-29; Правды, Свердлова, 1-я и 2-я Цветочные. Шоссе Подгорнское; проезды Бондаренко, Демиховский, Крупский, 1-й, 2-й Дзержинского, Шелкоткацкий, Гагарина, 1-й, 2-й, 3-й Подгорные, Слободской, Фабзавуча; Гоголя; 1-й, 2-й Толстого; Юбилейный, Автопроезд; переулки 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Совхозные.

Судебный участок №168

Мировой судья – Хаперсткова Галина Александровна

424 26 45; 422 15 10

Судебный участок: территория, включающая город Орехово-Зуево: улицы Иванова, Боровая, Коминтерна, Лагерная, Маяковского, Народная, Островского, Октябрьская, Первомайская, Южная, Парниковая, Урицкого, Бирюкова, Западная, Прямая, Строительная, Козлова, Аэродромная, Луговая, Володарского - N домов: 35-43; Пушкина, Кузнецкая, Моховая, Исаакиевское озеро; площадь Пушкина; шоссе Малодубенское; проезды Красноармейский, Аэродромный; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Козлова; Насыпной, 1-й, 2-й, 3-й Луговые; 1-й, 2-й Урицкого; Лермонтова, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Лагерные, Горячевой.

Судебный участок №169

Мировой судья – Большакова Светлана Петровна

422 01 02; 422 35 45

Судебный участок: территория, включающая город Орехово-Зуево: улицы 1-я, 2-я Песочные; Северная - N домов: 10-14в, 3-53 (нечетные); Красноармейская, Карасово, 1905 года, Лопатина, Ильина, Галочкина, Болотная, Загородная, Муранова; 1-я, 2-я Пятилетки; Ударника, Хазова, Челюскинцев, Широкая, Воровского, Новослободская, Парковская - N домов: 3-13 (нечетные); Парковская (частный сектор), Окрайная, Стрелки; проезды Черепнина, Галочкина, Тракторный, Воровского, Беляцкого, Лесной, Сосновый; переулок Аптекарский.

Судебный участок №170

422 42 44; 422 44 99

Судебный участок: территория, включающая город Орехово-Зуево: улицы Северная - N домов: 2-8, 16-18 (четные); Парковская - N домов: 2-38 (четные); Набережная, Мира, Московская, Кирова, Степана Терентьева, Ленина - N домов: 56-127; Стачки 1885 года, Шулайкиной, Бабушкина, Сухоборская, Волкова, Моисеенко, Полянская; площадь Октябрьская; проезды Карла Маркса, Клязьминский, Школьный.

Судебный участок №171

Мировой судья – Костин Алексей Никифорович

422 24 66; 422 11 21

Судебный участок: территория, включающая город Орехово-Зуево: улицы Мадонская, Кооперативная, Карла Либкнехта, Центральный бульвар, Ленина - N домов: 1-53; Торфотранспортная, Восточная, Охотничья, Поселочная, Торфобрикетная, Фрезерная, Красина, Барышникова, Боинская, Будьковская, Будьковский хутор, Гражданская, Зеленая, Просторная, Прудная, Торфяная, Бугрова, Огородная, Текстильная, Пролетарская, Богородского, Гайдара, Горького, Зайцева, 3-го Интернационала, Краеведческая, Лапина, Нижегородская, Новостроечная, Пригородная; 1-я, 2-я Паровозные; Рубцова, Севрюгина, Старо-Ореховская; 1-я, 2-я Транспортные; Чапаева; Вокзальная, Воронцовская, Егорьевская, Якова Флиера; площадь Привокзальная; проезды Торфотранспортный; 1-й, 2-й, 3-й Фрезерные; Красина, Барышникова, Будьковский, Вишневый, Колхозный, Малый, Иваньковский, Бугрова, Заготзерно; 1-й, 2-й Огородные, Боевой Дружины, Вокзальный, 30-й Казармы, Спортивный, 1-й Южный, Моторный; тупики Комиссариатский, Автотранспортный; участок железной дороги, расположенный на территории города Орехово-Зуево.


Назад в раздел
Сообщить об ошибке
-
112
+
 

'beono:flashmessage' is not a component