x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

Сын зарезал отца во время пьяной ссоры

28

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1 2 След.
RSS

Труп мужчины 1952 года рождения с ножевым ранением был обнаружен в квартире в Куровском 7 января в 15:45.

Алкоголизм + затяжные праздники...

Цитата
Ozma пишет:
От скуки что ли? Синька - уже сама по себе достаточная причина.

Ребята хоть что-то делают, а вы только и можете что критиковать.

Цитата
kamenshik написал:
Ребята хоть что-то делают, а вы только и можете что критиковать.

Пока такой свинарник в городе людям жить то и не захочется, да и злоба в сердцах будет к окружающим

Это Набережная 5 и 8, на остальных контейнерных площадках города такое же худо, ведь управляет городским #жкхменяется один монополист в #ореховозуево #нкс. Новый Коммунальный Свинарник от #командагубернатора. #панинавотставку #воробьевавотставку

Иванчихин Алексей,предполагаете, что дядька был зарезан полемизируя с сыном о помойках?

Цитата
kamenshik написал:
Иванчихин Алексей ,предполагаете, что дядька был зарезан полемизируя с сыном о помойках?

В том числе, но думаю коррупция в стране их больше волновала, а точнее качество алкоголя, из-за которого люди дебилеют.

Всегда с верхом, в изобилии, помойки говорят о том, что народ в О/З стал жить лучше, богаче)
Изменено: kamenshik - 09.01.2017 16:25:35

Цитата
kamenshik написал:
Всегда с верхом, в изобилии, помойки говорят о том, что народ в О/З стал жить лучше, богаче)

это говорит что НКС мусор не вывозит во всем городе! #панинавотставку #воробьевавотсавку

Алексей, вы меня простите, я далек от мусорных тем, но всё же спрошу: А почему они его не вывозят?
Изменено: kamenshik - 09.01.2017 17:01:27

Цитата
Владимир Егоркин пишет:
Цитата
Ozma пишет:
От скуки что ли? Синька - уже сама по себе достаточная причина.
Достаточная, но когда неделя выходных и гуляй, рванина, это тоже причина. Что я не вижу, сколько упившихся было. А в будни, может, еще как-то держались бы... если на утро к станку. Хотя, конечно, по синьке круглый год убивают.

Цитата
Иванчихин Алексей пишет:

Это Набережная 5 и 8, на остальных контейнерных площадках города такое же худо, ведь управляет городским #жкхменяется один монополист в #ореховозуево #нкс. Новый Коммунальный Свинарник от #командагубернатора. #панинавотставку #воробьевавотставку
Довелось сейчас вынести мусор возле д. 4 на Парковской (там еще рядом детский садик). Так вот эти ваши фото, Алексей, это ещё цветочки.

Цитата
kamenshik написал:
Алексей , вы меня простите, я далек от мусорных тем, но всё же спрошу: А почему они его не вывозят?

Так Вы это у Панина спросите, который весь город под свой НКС подмял и в помойку превратил!

Цитата
Ozma написал:
Цитата
Иванчихин Алексей пишет:

Довелось сейчас вынести мусор возле д. 4 на Парковской (там еще рядом детский садик). Так вот эти ваши фото, Алексей, это ещё цветочки.

Так я и говорю что весь город завален

Цитата
Иванчихин Алексей пишет:
В том числе, но думаю коррупция в стране их больше волновала, а точнее качество алкоголя, из-за которого люди дебилеют.
Игнатка, живой? Не укололся до смерти?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
'beono:flashmessage' is not a component