x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

Бороться и искать

14

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1
RSS
Бороться и искать

Бороться и искать

Одна из приоритетных задач, поставленных на первом в этом году оперативном совещании в администрации, — повышение платежной дисциплины населения города и снижение уровня задолженности за потребленные энергоресурсы.

Недисциплинированность ??? Нкс - даже щит информационный повесить не может, куда звонить ? кому ? какой участок ? )))) Не говоря уже о работе самой организации. 2017 год, зима, а некоторым отопление отключают. ))) "Хороший пример - хорошая организация"

Цитата: "путем размещения информации на щитах в подъездах домов. " Вешайте, клейте, может хоть щит появится, а то только реклама бесполезная.
Изменено: robot_cool - 11.01.2017 12:56:14

robot_cool, вешают, так срывают же. и информацию про свои задолженности в первую очередь. "Чтоб соседи не видели". И щиты ломают. и таблички с нумерацией квартир и подъездов. Целыми днями катаюсь. Иногда вот из головы вылетает сколько подъездов в доме. Или не от первого подъезда едешь и высчитывать сил нет уже.Хочется глянуть и встать у нужного. А таблички нет. Сорвали.

Пусть печатают на платежках! По домам. Ничего сложного забить инфу про это и печатать индивидуальные с долгами на каждый дом. Хоть на 2-3 рядом стоящих. И телефоны всех служб по участка и тд на платежках можно печатать. На сайте периодически вывешивать.

c.shishkin2012, Доля правды в Ваших словах есть. НО.... когда была другая компания, был щит, все телефоны, была информация о плановых отключениях. Да вандалы есть везде, но жители были рады щиту ))), "оберегали" его насколько возможно.

Пока эти два инвалида изображают борьбу нанайских мальчиков, ни копейки от меня ни увидит ни одна контора, ни вторая.

robot_cool, ну думаю можно этот вопрос решить)) достать новую УК каждый день чтоб она щит с информацией повесила. а ГАТН написать. там их обяжут. Как только оторвут, звоним и просим восстановить. Да только народ у нас инертный. "Я че, крайний?" "оно мне больше всех надо?" и тд)) вот так и живем. И жалуемся. У меня в подьезде на 1 этаже лампа перегорела. 20 квартир. Месяц! по темноте. Зимой. и утром и вечером. Со словами "е..п твою мать, хоть бы кто позвонил" ))) Так, что если их доставать, то они работают) тренировать их надо)) И если уж совсем честно то, то компания то может быть и новая. А народец в ней старый)) с багажом. и похоже еще советским)). Почему-то в тех домах, где даже нет ТСЖ, но люди следят за своим подъездом, там и цветочки стоят. И лампочки горят. И щиты весят. И говорят, что даже трубы рвуться реже)) Совпадение? Не думаю)))

Цитата
c.shishkin2012 написал:
а ГАТН написать. там их обяжут. Как только оторвут, звоним и просим восстановить. Да только народ у нас инертный.

не ГАТН, а ГЖИМО, и хрен чего повесят. Я третий год требую подъезд привести в порядок.... тишина, не раз уже здесь писал. ГЖИМО крышует НКС, именно они закрыли глаза на фальсификацию собраний по выбору НКС, когда в одном зале на 300 человек проводили собрания по 20 домам одновременно. Поэтому народ не инертный, а не верящий в справедливость и соблюдение закона.

Цитата
Иванчихин Алексей пишет:
когда в одном зале на 300 человек проводили собрания по 20 домам одновременно. Поэтому народ не инертный, а не верящий в справедливость и соблюдение закона.
Как раз таки и инертный. У нас и с выборами так же - А чего ходить. Все куплено.
Приди, измени. Хрен там...

Да, она сейчас повысится)... особенно после повышение тарифов, для тех кто не установил счетчики на воду и электричество.

Панин -это" вымогатель-попрошайка" ,на 9 мая дарит подарки ветеранам - говорит от города ...от мера...,а на самом деле всем предпринимателям и ООО отправляют письма счастья (благотворительность),вот бедные предприниматели посылают денежки в бюджет ,чтоб не ссориться с властями,с НГ салютом тоже самое,и хваленая Панинская елка для детей,тоже на деньги предприятий города... За то лавры херувима себе Генка любит приписать....А ЭНКС его "приставленики " таже самая шайка-лейка...рыба гниет с головы(с главы)...будет все хуже и хуже

Цитата
Мисс Колчак пишет:
Панин -это" вымогатель-попрошайка" ,на 9 мая дарит подарки ветеранам - говорит от города ...от мера...,а на самом деле всем предпринимателям и ООО отправляют письма счастья (благотворительность),вот бедные предприниматели посылают денежки в бюджет ,чтоб не ссориться с властями,с НГ салютом тоже самое,и хваленая Панинская елка для детей,тоже на деньги предприятий города... За то лавры херувима себе Генка любит приписать....А ЭНКС его "приставленики " таже самая шайка-лейка...рыба гниет с головы(с главы)...будет все хуже и хуже
АААХХХХХХААААААААААА!!!! Прям в голосину орнул!! (выражаясь современным молодежным сленгом) )))
Ув."Мисс Колчак, откровенно говоря после такого вашего комментария хочется послать вас в задницу. Такую огромную, черную задницу как у домработницы в мультике про Тома и Джери)))
Вы это на полном серьезе пишете? Или так? Только для того хоть чтоб еще в чем то Панина обвинить?? Да будет вам известно "барышня", что на салют, подарки ветеранам, празднование дня города и тд собирали и Апарин и Кудинов и даже Говриленко. Собирают такую "подать" не только у нас в городе, но и во всех(от слова АБСОЛЮТНО) городах России. Да, что там греха таить! И в Америке празднования гос.праздников и местных торжеств проводят в большинстве своем за счет спонсорства)))) Но судя по всему это вам неизвестно))))))

И, да! И Кудинов и Апарин тоже приписывали себе любимым заслуги в их устройстве)))))))))))
Изменено: c.shishkin2012 - 12.01.2017 07:56:32

Цитата
c.shishkin2012 написал:
Цитата
АААХХХХХХААААААААААА!!!! Прям в голосину орнул!! (выражаясь современным молодежным сленгом) )))
Ув."Мисс Колчак, откровенно говоря после такого вашего комментария хочется послать вас в задницу.
Какой вы злой товарищ Панинский жоПолиз,у вас это здорово получается,мне вас жаль,вы несчастный человек....я как вам снисходительно отношусь,как умственноотсталому ,лижите дальше ,может что у вас и получится,Например: зам мера Шишкин ха-ха-ха)))))опять меня повеселили

Цитата
Мисс Колчак пишет:
Цитата
c.shishkin2012 написал:
Ув."Мисс Колчак, откровенно говоря после такого вашего комментария хочется послать вас в задницу.
Какой вы злой товарищ Панинский жоПолиз,у вас это здорово получается,мне вас жаль,вы несчастный человек....я как вам снисходительно отношусь,как умственноотсталому ,лижите дальше ,может что у вас и получится,Например: зам мера Шишкин ха-ха-ха)))))опять меня повеселили
"барышня" по теме есть, что?? )))) Вы своим комментарием напустили воздуха в лужу))) А теперь обвиняете в том чего, не было в моем поведении))))
Ответьте ка мне(ну и себе заодно) не было ли при Апарине, Кудинове поборов с предпринимателей города мзды на праздник?? По вашему выходит, что это чисто изобретение Панина))) И в этом вы спешите его обвинить)))))

Цитата
c.shishkin2012 написал:
хочется послать вас в задницу. Такую огромную, черную задницу как у домработницы в мультике про Тома и Джери)))
Цитата
c.shishkin2012 написал:
[QUOTE]Мисс Колчак пишет:

Да Шишкин, ты совсем одурел, и лижешь ты как шавка, достаточно историю твоего бреда почитать))))0 http://www.oz-on.ru/newforum/user/2186/post/all/

Иванчихин Алексей, Алеха, твой то бред позабористей будет)))))
Страницы: 1
Читают тему
'beono:flashmessage' is not a component