x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

Логотип на первую букву

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1
RSS
Логотип на первую букву

Логотип на первую букву

В рамках акции «Ночь в музее» в городском Выставочном зале прошла презентация нового символа города Орехово-Зуева. Молодые дизайнеры креативного городского бюро «ARTFINGERS»объединили все достоинства и «изюминки» города, включив в них элементы молодежной жизни и площадки для саморазвития.

Цитата
возможно, будет принята за основу официальной символики Орехово-Зуева.
Торопиться тут не надо, пусть жители по-голосуют) важно узнать их пожелания. Ясень пень, что абсолютно всем дизайн не может понравиться, но и админам, это решение я бы не стал доверять, что по мне, то с буквой <О> хорошая идея.

:)
Изменено: qwe - 24.05.2016 17:44:06

А где ж вторая-то буква? Надо О и З.

В те годы, когда я был в зените славы) мне подарили изумительную тарелочку похожую на нынешний логотип. Здесь тоже вкруг изображены символы нашего города — это: Завод «Распиратор». Кафедральный собор Рождества Божией Матери. Водонопорная башня. Городской историко-краеведческий музей. Монумент. Казарма №2 на улице Бугрова. Здание МГГТУ им. С.Т. Морозова. Зимний театр. Больничный корпус при Никольской мануфактуре Саввы Морозова. Обелиск «Памяти павших»

kamenshik, Вам пора собственную экспозицию наград открывать. Круто.
Страницы: 1
Читают тему
'beono:flashmessage' is not a component