x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:
Маршрутки № 75 до Войнова-Горы больше не ездят

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1 2 След.
RSS

Вчера перестали курсировать маршрутные такси № 75 (Орехово-Зуево — д. Войново-Гора). 24 мая народ еще спокойно ездил на 75-х маршрутках. 25 мая не будем утверждать, что для большинства пассажиров, но точно для очень многих стало неприятным сюрпризом объявление следующего содержания: «Уважаемые жители д. Войново-Гора, в связи с истечением срока договора на маршрут № 75 с 25 мая 2016 г. маршрут закрывается…»

Цитата
В настоящее время проводятся переговоры с «Мострансавто», Автоколонной № 1793, чтобы временно — до того момента, когда будет объявлен конкурс на право осуществления перевозок — пустить до Войнова-Горы автобусы
смешно получается! на частных перевозчиков штраф за перевозку без договора в несколько сотен тысяч рублей, а вот полугосударственные организации трогать нельзя! прям честное отжатие маршрутов получается)))))

дядю Фёдора жалко:( http://oz-on.ru/newforum/user/22/

Пора уже — Войново делать конечной остановкой, как Карболит, поток людей туда неиссякаемый, тут и рыбачки и Церковь в деревне имеет ныне много прихожан.... Одним словом кто о народе думает, тот поймёт)

Цитата
kamenshik написал:
дядю Фёдора жалко
А мне как себя жалко! за долгие годы существования маршрута отвыкли на электричке ездить, маршрутки через полчаса ходили - красота, что в город, что из города по необходимости взял и смотался.

Ну это лирика. Спасибо оз-ону за подробную информацию. Ещё бы до РЖД достучаться, если вопрос затянется и придётся ездить на электричках, то неплохо бы чтоб хотя бы не забывали вывешивать информацию об изменении расписания движения поездов, молодёжь понятно и в интернете может посмотреть, а вот пожилым людям не всем это доступно. Вот такое расписание на данный момент висит на платформе Войново:
[/IMG]
Изменено: дядя Фёдор - 26.05.2016 07:52:24
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти!

Умом эту страну не понять((((
За что Я плачу зарплату этим чиновникам? Когда настанет тот день чтобы чиновники поняли, что не народ для них А ОНИ ДЛЯ НАРОДА? Что НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ это их работодатели и заботится нужно о людях

Tenochtitlan, не надо заботиться. Достаточно создать условия для жизни и не мешать жить. Ну, ее на*** такую заботу.

А Сережа Хабаров знает как ходят электрички??

Написал в Добродел, ну и что - естественно ответили что вопрос отправлен на рассмотрение в районную администрацию, а они оказывается не причём, видать в Минтрансе денег хотят, а у них расценки наверно не районные.

Михаил Боярский, согласен ;-)

Из последних новостей очень вдохновила новость про увеличение возраста выхода на пенсию и достижения предельного возраста ГОС служащими - они, блин, реально граждан за идиотов держат? Они так нагрузку с пенсионного фонда снимают? Только какая хрен разница из какого фонда бюджета платить бездельникам, когда они элементарных вещей сделать не могут.
В любом бизнесе, простой 2-3 дней это фактически "расстрел", а этим вообще пофигу((((

Чиновник спит - зарплата идёт, они себе давно коммунизм построили.

Насколько я знаю, деревня Войново относится к сельскому поселению, где есть сельсовет и, соответственно, депутаты сельсовета. Вот их и взять за жабры, - проспали пролонгировать договор. Конечно, народ привык к маршруткам, восстановить надо обязательно.

Цитата

genagerasimoff@yandex.ru 26.05.2016 17:17:44
Насколько я знаю, деревня Войново относится к сельскому поселению, где есть сельсовет и, соответственно, депутаты сельсовета. Вот их и взять за жабры, - проспали пролонгировать договор. Конечно, народ привык к маршруткам, восстановить надо обязательно.
все здорово, и глава сельского поселения Верейское сам живет в войново, но не его уровень.... если район в минтрансе не слушают, то Власов то тут при чем?

У меня лично складывается такое мнение: или просто не хотят работать, ни в районе, ни в министерстве, или ждут на лапу.

Ну вот, как всегда. Такое ощущение что перевозчик работает сам для себя, а не для людей - ехал сегодня в деревню на электричке, а оказалось что маршрутки уже ходят, и никакой информации.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
'beono:flashmessage' is not a component