x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

Избиение врачей в Орехово-Зуеве

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1
RSS

Камеры наблюдения, установленные в коридорах городской больницы города Орехово-Зуево, сняли один из эпизодов нападения на врачей, в ходе которого были ранены три человека, сообщает Life News.

Охренеть стражи порядка. Кто бы дпснику этому в бубен засветил.

а вместо того чтоб заковать человека напавшего на доктора дпсник просто отвел его в сторону)))) может знакомый? Или испугался? Весело...

Просто нет слов, как вообще такое могло произойти ? Там вроде охрана в начале коридора. Врачам здоровья, а Анатолий крепкий мужик, большинство бы людей после такого удара не смогли идти дальше.

robot_cool, охрана? пенсионеры, аокоголики и инвалиды с группой. Они могут только таксистов и тех кто не ходячих до поликлиники или в больницу привез не пускать. Охрана...

просто охренеть куда катится этом мир

..в больницу пришли несколько мужчин и привели пожилого мужчину, который жаловался на сильные боли в животе...
-----------------------------------
ДэпЭэс наверное сначала сопровождала с мигалками-крякалками машину , в которой несколько мужчин везли пожилого мужчину в больницу, затем дэпээсники решили сопровождать всю кавалькаду дальше, по больнице?

Шило, полностью согласен. ДПСники являлись сопровождающими. Так что они ничего не могли сделать против хозяина, пресмыкающиеся холуи.

Мерзкое поведение полиции. Мерзкое. Гнать.

Позор таким ДПСникам. Такие личности позорят и очерняют всю структуру в целом. А начальству нужно привлечь таких к ответственности и конечно уволить.

Были случаи, когда в приёмный покой 1-й Советской приходил человек с ножевым ранением, ему говорили жди - он не дождался, умер от потери крови. Я сам приезжал ночью на такси (потому что понимал что умру пока дождусь скорой) с отёком слизистой в горле. Мне сказали жди, врач занят... Врач тупо спал. Пока его разбудили, пока он попил кофе... Я чуть не загнулся. Потом он вышел, осмотрел меня и сказал что помочь не может и мне надо в лор-отделение при 3 поликлинике. Там мне сделали хлористый по вене и отёк спал. Врач сказал что они это лечить не умеют.
Отца моего лечили 4-5 лет и от остеохондроза и от паркинсона и анализов брали каждый месяц и в дневном стационаре на Парковской лечили капельницами... В оконцовке когда ему стало совсем плохо, его положили в 5 больницу. Лечили от всего, кроме того что надо... И анализы само собой. В оконцовке диагноз поставили за три дня до смерти - рак желудка с метостазами в лёгкие. То есть последняя стадия рака, которую они всей врачебной гурьбой не смогли за 5 лет в своих анализах обнаружить. По сути они его убили!
Нет иных профессий кроме врачей и ментов, которые могут своей халатностью или намеренными действиями так искалечить человеку жизнь или тупо убить его - и им ничего за это не будет.
Вот нет у меня к ним жалости! Не верю я в их святость. А ужь с какой надменность многие из них разговаривают с гражданами), что я не удивлюсь повсеместному и скорому их побиванию... Пусть скажут спасибо, что не камнями...

Gauleiter,нет ничего омерзительнее холуёв которые пресмыкаются перед своим хозяином.

Gauleiter, наверное повторюсь, но нормальные люди есть во всех профессиях, как и нелюди.
Страницы: 1
Читают тему
'beono:flashmessage' is not a component