x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

Лед тронулся

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1
RSS
Лед тронулся

Лед тронулся

Движение маршруток до Войновой Горы восстановлено. Пока – временно. Проблему, как доехать из деревни в город и обратно, жители решили самостоятельно.

Цитата
Как удалось узнать «Оз-ону», губернатор в курсе проблемы, надеемся, что она окончательно разрешится в ближайшее время.
Вертолет свой на время выделит.

Ну допустим таблички "Заказной" я не видел ни вчера , ни сегодня, как обычно на машине которая идёт до д. Войново-Гора стоит табличка "Войново". Зато на этом маршруте две таблички с номерами: 75 и 106, то есть идёт смена номера маршрута, как ранее переименовывался 15 на 75.
А вот на "Доброделе" мне дали ответ от районной администрации, из которого я понял что договор с "Автокаром" продлили на 90 дней, а в Минтранс области направлено обращение на проведение открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок по этому маршруту. Будем надеяться, что ещё трёх месяцем Минтрансу хватит чтобы принять решение.
Изменено: дядя Фёдор - 02.06.2016 09:30:24
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти!
Страницы: 1
Читают тему
'beono:flashmessage' is not a component