x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

Наркопритон закрыт, виновные осуждены

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1
RSS

В мае 2015 года Козырева А. В. и Козырев Р. Н. систематически предоставляли свою квартиру в городе Ликино-Дулево знакомым для потребления наркотических средств.

А с чего бы вдруг государственный обвинитель Н.В. Волкова решила распространять подобные сведения, не скрывая имен-фамилий? Нарушение закона на лицо, а вы копипастите не думая...ая-яй.

Василий Пупкин, ну так то это открытая информация которая публикуется на сайте горсуда.

c.shishkin2012, а ссылочка есть?

Василий Пупкин, http://orehovo-zuevo.mo.sudrf.ru
информация о судебном делопроизводстве в открытом доступе. с фамилиями и тд.
конкретно этого пока нет, но наверное в связи с не вступлением приговора в законную силу.

Василий, про вас что ли написали?

Цитата
Михаил Боярский пишет:
Василий, про вас что ли написали?
Нет, не про меня. Но тот факт, что прокурорские позволяют себе такие вольности меня малость напрягает.

c.shishkin2012, в приведенной вами ссылке имена в информациях сплошь все сокращенные. И да, если приговор не вступил в законную силу, то какого рожна прокурорские размещают такую информацию? Прокуратуре все дозволено? (Хотя вопрос риторический конечно).

Василий Пупкин, ну содержать притон, сбывать и готовить зелье оно видать всяко лучше?

c.shishkin2012, ну так по делам своим они осуждены, не? Мне собственно похрен на этих нариков, мне не похрен на действия сотрудников прокуратуры.

Что за бред!!!
Страницы: 1
Читают тему
'beono:flashmessage' is not a component