x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:
В Орехово-Зуеве с крыши девятиэтажки упала женщина

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1
RSS

Сегодня около часа дня в Орехово-Зуеве насмерть разбилась женщина, труп которой был обнаружен под окнами д. 9 на ул. Карла Либкнехта.

Вы нам каждый день про трупы пишИте теперь.Это так "интересно"

тут вопрос к УК почему крыша открыта была?

Marishka, просто ностальгия по новостям "из 90-х" у кого-то...

Cводки МВД публикуются в другом месте. Пишите лучше о вновь открытых производствах.

Конечно, трупы - это же не позитивно. У нас с обществом все нормально. Ни спивающейся молодежи нет, все здоровы, на дорогах полный порядок. Случайный мертвый - так, фигня, только разве настроение портит немного. Даешь позитива, цветочков и котят, чтоб открыл сайт городской - и сразу жить захотелось! На все остальное можно и закрыть глаза. Подумаешь, труп.

Господа, вы меня в отместку можете минусить сколько хотите, но ситуации это не изменит по банальной и простой причине: вот вы пишете, что вам не интересно, что тут не сводка и так далее. Ключевое значение тут именно в этом "мне не интересно". Точно так же беда начинает быть значимой, когда она касается вашего "я". И в вашем подъезде может быть открыта крыша, на которую полезут ваши же дети.

Сейчас просто некому за этим следить, как и за открытыми люками и прочими вещами, которые по банальной трагической случайности могут стать причиной смерти любого человека. И хорошо, что если бы это касалось всех людей, которые могут заметить это и как-то повлиять, не пройти мимо, закрыв глаза своим "меня не касается, мне не интересно", если уж службы попросту не в состоянии что-то сделать заранее.

Ага, по просмотрам новостей посмотрите, кому что не интересно. Про позитив и прочие выставки пару сотен просмотров, как трешак какой-то - сразу больше тысячи. Любит наш народ...

Крыша открыта т.к. на ней идёт ремонт.

Да дело то в другом!!!
Нравится это кому-то или нет, это ваши личные проблемы. что жк вы злые то какие? Возможно кто-то увидит, кто-то вспомнит, что именно в это время видел похожую женщину. Одну, в чьей-то компании. вспомнит детали. Это позволит опознать ее, преступников возможных. Детали дела.
Что же вы только о своей жопе(не ругайся добрый модератор, знаешь, что я редко пишу грубо) то только печетесь?

Нет нет и ещё раз нет!В следующий раз вы обязательно укажите чем убили - ножом,молотком или табуретом.Это очень познавательно.

В мире все сбалансировано, но лучше с позитивом. Иначе - зачем жить?
Страницы: 1
Читают тему
'beono:flashmessage' is not a component