17 Июня 2010 // Спорт

Серия поражений

«Знамя Труда» снова осталось без победы. В очередном туре первенства России во втором дивизионе футболисты из Орехово-Зуева отправились в Губкин в гости к местной команде. Итог поездки - поражение со счётом 0:4.

Городская команда продолжает показывать неважную игру. Из 9 встреч, проведённых в официальном чемпионате в этом году, красно-белые выиграли всего две, отдав инициативу соперникам в остальных матчах. Периодические «провалы» на протяжении сезона происходят с командой который год подряд, правда, на сей раз неудачная серия пришлась почти на самый старт первенства, остаётся надеяться, что в будущем футболисты станут играть более продуктивно.

В среду на губкинском стадионе «Горняк» хозяева, занимающие место в первой десятке команд турнирной таблицы, сумели крупно переиграть подопечных Логунова. Три гола были забиты за 25 минут первого тайма, и один - под занавес встречи. Дубль на счету губкинца Дениса Кириленко. После поражения ореховозуевцы опустились на предпоследнюю строчку турнирной таблицы, оказавшись в зоне вылета.

Также не порадовала и стабильно выступающая «Дружина». 12 июня на выезде команда проиграла одному из лидеров любительского первенства страны в группе Б команде «Титан» из Клина. Финальный счёт на табло - 10:0 в пользу хозяев поля.

Без поражений идёт только «Знамя Труда-2», выступающее в чемпионате области. Там в одной из групп наша команда занимает первое место в таблице, одержав победы во встречах всех 4-х прошедших туров.