5 Августа 2010 // Спорт

Ничья с аутсайдером

После перерыва возобновились игры чемпионата России по футболу во втором дивизионе. В четверг «Знамя Труда» на своём поле принимало московскую «Нику». Матч двух аутсайдеров закончился ничьей.

Стоит отметить, что столичная команда на сегодняшний день - единственный клуб, располагающийся ниже красно-белых в турнироной таблице первенства. Болельщики, пришедшие на стадион, вправе были ожидать от ореховозуевцев победы, но им пришлось отыгрываться. Уже на 25-й минуте ворота хозяев распечатал Артуш Галстян. «Знамя» пыталось сравнять счёт по ходу оставшегося времени матча, но удалось это сделать только на 87-й минуте, когда в ворота гостей был назначен пенальти. Новобранец красно-белых ореховозуевец Егор Ларионов, игравший ранее в «Сатурне-2» неуверенно реализовал возможность,попав во вратаря, но реабилитировался и забил в итоге гол. Финальный результат матча - 1:1.

ФК «Дружина» выступает в первенстве ЛФК с переменным успехом. 31 июля наша команда проиграла одному из лидеров - Люберецкому «Торпедо» со счётом 0:2. Однако уже в эту в среду ореховозуевцы одержали крупную победу над аутсайдером - «Вымпелом» из Королёва. Итог встречи - 4:0.