19 Августа 2010 // Спорт

Какая боль

«Знамя Труда» вчера в который раз проиграло. Теперь — на выезде в Лисках местным железнодорожникам. Из 18 официальных матчей у ореховозуевцев — лишь два выигранных.

Поединок в Лисках закончился с почти хоккейным счётом 5:0 в пользу соперника, занимающего теперь пятую строчку в турнирной таблице. Несмотря на обещание рулевого «Знамени» Александра Логунова в интервью «Советскому Спорту» «умереть на поле», интересной игры не получилось. Первый мяч «Локомотив» забил с пенальти, назначенным уже на 6-й минуте. Отрыв оппонентов увеличился на 30-й и 31-й минутах. Во втором тайме красно-белые получили ещё два гола в свои ворота.

В следующий вторник ореховозуевцы дома сыграют с металлургами из Липецка.