1 Сентября 2010 // Спорт

Победили «инопланетяне»

«Знамя Труда», ведомое новым главным тренером, проиграло поединок в Егорьевске. Дерби с «Сатурном-2» завершилось убедительной победой хозяев — 0:2.

Первый мяч в ворота Козлова залетел уже на 10-й минуте. Защитник красно-белых после подачи с фланга в штрафной остановил летящий мяч рукой — судья указал на «точку». Таким образом, «инопланетяне» вышли вперёд. Второй гол был забит уже после перерыва. К этому моменту обозначилось чёткое преимущество хозяев. Нападающий Проньков завершил сольный проход по центру точным ударом в створ. Стоит отметить, что несмотря на пропущенные мячи голкипер Денис Козлов провёл неплохой матч, не позволив сопернику победить с ещё более крупным счётом.

Турнирное положение ореховозуевцев не изменилось. После 20 игр они занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице.

ФК «Дружина» в своём чемпионате накануне с минимальным счётом потерпел поражение от команды СДЮШОР из Бронниц. «Дружина» занимает шестое место в таблице.