7 Сентября 2010 // Спорт

«Зенит» обыграл «Знамя»

«Знамя Труда» проиграло очередной матч в рамках чемпионата страны по футболу. Вчера в родных стенах команда Сергея Бойко уступила пензенскому «Зениту».

В первом тайме команды обменялись голами. Первыми забили ореховозуевцы, отличился Курасов. Ближе к перерыву гости сравняли счёт усилиями Туктарова. Во второй половине красно-белые заработали пенальти, который реализовал Егор Ларионов. На 78-й минуте зенитовцы снова сравняли счёта, а уже в добавленное время наши футболисты сфолили в штрафной соперника, за что был назначен пенальти. В итоге «Зенит» вырвал победу — 2:3.

В субботу в первенстве России по футболу среди команд ЛФК группы Б состоялись матчи 24-го тура. «Дружина» обыграла клинский «Титан» с минимальном счётом. Единственный гол во встрече был забит во втором тайме.