24 Сентября 2010 // Спорт

Крутое пике

«Знамя Труда» продолжает проигрывать. Смена главного тренера, увы, быстрых результатов не дала. В пятницу ореховозуевцы установили очередной антирекорд, потерпев поражение от сильного московского «Торпедо» с разгромным счётом.

«Торпедо» изо всех сил рвётся в первый дивизион. Красно-белых, приехавших в Москву на встречу 24 тура чемпионата, хозяева буквально смели. Итог встречи - 9:1 в пользу соперника. Голы начали залетать в ворота орехово-зуевской команды с 3-й минуты. Голкипер Денис Козлов в итоге пропустил за первый тайм 4 мяча, а его сменщик Алексей Скорняков - пять. Подопечные Бойко смогли ответить единожды в конце игры благодаря точному удару талантливого Егора Ларионова.

Ещё раньше, в прошлую субботу, в День города, на своём поле «Знамя Труда» уступило «Губкину» - 2:3. У красно-белых - по-прежнему предпоследнее место в турнирной таблице и лишь 2 выигранных за сезон матча.