30 Сентября 2010 // Спорт

Футобзор

«Знамя Труда» вполне прогнозируемо проиграло футбольному клубу «Калуга» у себя дома. Турнирное положение ореховозуевцев не изменилось.

Первый мяч в ворота хозяев, отметивших недавно 100-летие, влетел уже на 11-й минуте благодаря усилиям полузащитника Дмитрия Баранова, закрепить успех гостям удалось во втором тайме. Произошло это на 75-й минуте. Кроме того, на двоих команды «собрали» пять жёлтых карточек. Последний раз футболисты из Орехово-Зуева одерживали победу в матчах первенства страны 4 мая этого года. В активе красно-белых 10 очков, они занимают предпоследнюю строчку турнирной таблицы, опережая лишь «Нику» из Москвы, у которой нет вообще ни одного выигранного матча.

И несколько слов об успехах других команд, выступающих в менее престижных чемпионатах. «Дружина» в первенстве ЛФК зоны Б идёт на 8-м месте. В минувшую субботу наши спортсмены проиграли на выезде команде «Дедал-Дубна» со счётом 0:6. Чемпионат закончится 30 октября. «Знамя Труда-2» в зоне Б первенства Московской области занимает 4-ю строчку. 25 сентября в рамках очередного тура была обыграна команда «Труд» из Купавны, 5:2.