12 Октября 2010 // Спорт

Очередное поражение

На стадионе «Знамя Труда» завершился очередной футбольный поединок текущего чемпионата. «Знамя Труда», к сожалению, снова проиграло, а «Дружина» в субботнем матче миром разошлась с электростальским «Кристаллом».

На этот раз обидчиками орехово-зуевской команды второго дивизиона стали гости из Старого Оскола. Матч с «Металлургом» начался бодро: в дебюте ореховозуевцы забили гол. Сделал это на 8-й минуте Игорь Хадаркевич. Спустя ещё две минуты металлурги отыгрались, а на 21-й минуте — вышли вперёд усилиями Дёгтева. В итоге этот гол стал победным, а точку в матче поставил точный удар полузащитника гостей Сергея Кудрина. Итог — 1:3.

До конца сезона ореховозуевцам осталось провести три встречи. 18 октября в гостях они сыграют с рязанской «Звездой», последнюю домашнюю игру красно-белые проведут в воскресенье, 24 октября против орловских «Русичей» и наконец закроет сезон встреча в Подольске с местным «Авангардом». Скорее всего распрощается с профессиональным футболом московская «Ника», а вот кто выиграет путёвку в первый дивизион, пока непонятно: на повышение в статусе за несколько туров претендуют до 5 клубов, борьба очень плотная.

В субботу очередной матч проводила «Дружина». На домашнем поле ореховозуевцы разошлись по нулям с электростральским «Кристаллом».