19 Октября 2010 // Спорт

Не в нашу пользу

В понедельник в рамках 28-го тура чемпионата страны по футболу «Знамя Труда» потерпело поражение в Рязани. Хозяева арены ЦСК, футбольный клуб «Звезда» обыграли ореховозуевцев со счётом 0:2.

Как и в других подобных матчах, соперник по ходу матча владел преимуществом на поле. Однако с игры распечатать ворота «Знамени» не удалось. Лишь в добавленное к первой половине игры время «Звезда» смогла превратить усилия в результат. И снова этому способствовали, увы, наши футболисты. При подаче штрафного судья зафиксировал игру рукой у ворот ореховозуевцев. Как результат — пенальти. Его реализовал нападающий Бородин. Таким образом, хозяева получили не только преимущество в счёте, но и, что называется, в «психологии», выйдя на второй тайм в ранге лидеров. На 60-й минуте «Звезда» счёт удвоила усилиями Емельянова, лучше других распорядившихся мячом в штрафной красно-белых. До конца встречи счёт на табло не изменился.

В воскресенье ореховозуевцы проведут последний домашний матч этого сезона. В гости к ним приедут орловские «Русичи».