5 Февраля 2013 // Спорт

Сформирована сборная команда каратистов Орехово-Зуева для выступления на Первенстве Московской области

Во дворце спорта «Восток» в минувшую субботу прошло Первенство Орехово-Зуева по киокусинкай каратэ-до в дисциплине ката. 

В турнире приняли участие  120 спортсменов в возрасте от  6-ти до 15-ти лет.

В рамках Первенства было проведено соревнование среди младшего возраста 4 -5 лет «Весёлые старты», в котором в упорной борьбе соревновалось  восемь команд. Юные спортсмены преодолевали такие эстафеты как: тараканьи бега, домики, огненные шары, паровозик и т.д.

Первенство было организовано комитетом по культуре, делам молодёжи, спорту, туризму и физической культуре городского округа Орехово-Зуево, МУ «ДС   «Восток», Орехово-Зуевской городской физкультурно-спортивной общественной организацией «Альфа киокусинкай каратэ-до» при финансовой поддержке Благотворительного фонда «Олимп», Мигеко. 

По результатам Первенства будет сформирована сборная команда Орехово-Зуева для выступления на Первенстве Московской области.

Результаты Первенства:

Белый пояс, дети 6-7 лет.

1 место- Хатип Загидулин

2 место – Валентина Сизова

3 место – Амир Зарипов

Белый пояс, дети 8-9 лет

1 место- ДанилаЗайцев

2 место – Холмат Косымов

3 место – Павел Гришаков

Белый пояс, дети  10-15 лет

1 место- Руслан Тюменев

2 место – Даниил Шкурин 

3 место – Надежда Хасая

Оранжевый  пояс, дети  6-8 лет

1 место- Никита Селин

2 место – Роман  Кузьминский

3 место – Андрей Каштанов

Оранжевый  пояс, дети  9-10  лет

1 место- София Славина

2 место – Александр Волостнов

3 место – Данила Ковальчук

Оранжевый  пояс, дети 11-13 лет

1 место- Михаил Смолкин

2 место – Виктор Кузнецов

3 место – Егор Рыжов

Синий пояс, дети  7-9  лет

1 место- Александр Буланов

2 место – Илья Буханский

3 место – Илья Сметанин

Синий  пояс, дети  10-13  лет

1 место- Антон Самойленко

2 место – Данила Коптев

3 место – Олег Максимов

Жёлтый пояс, дети  10-13 лет

1 место- Арсений Филиппов

2 место – Арина Подгорнова

3 место – Наталья Любителева

Зелёный пояс, дети  11-13  лет

1 место- Семён Козлов

2 место – Марк Архипов

3 место – Геворг Акопян

«Весёлые старты»,  дети 4-5 лет

1 место – команда «Знамя труда»

2 место – команда «Леон»

3 место – команда «Восток»

Заметили опечатку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter

Фотографии к новости

Вернуться к списку новостей


Материалы по теме:

Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

  Яндекс цитирования   Яндекс.Метрика