4 Октября 2013 // Спорт

Предстоящий бой

4 октября состоится выездной матч команды «Знамя Труда» в Вологду, в гости к команде с одноименным названием. Команда «Вологда» тоже крайне неудачно выступает в этом сезоне и имеет в активе 11 очков с двумя победами,6 ничьими и 7 поражениями. Со своими недавними соперниками, с которым нам так же предстоит выездной матч, «Спартаком» из Костромы, они встречались в предыдущем туре и выиграли у них с минимальным счетом 1-0. До этого вологдчане выезжали в Тверь, и там матч закончился ничьей 2-2. Если смотреть по турнирной таблице, то с нашими соперниками они встречаются практически с такими же результатами, единственное отличие — чуть меньше разгромных матчей.

С «Вологдой» мы встречались всего дважды — в сезоне 12/13 гг. Выездной матч закончился со счетом 2-0 в пользу хозяев, а домашний матч у нас был сыгран в ничью без голов 0-0.

Далее по жребию мы играем в Костроме с местным «Спартаком», встреча пройдет 7 октября. Так же неудачно начавший сезон по сравнению с прошлым, «Спартак» находится на самом дне турнирной таблице с 9 набранными очками. О прошлой встрече с «Вологдой» уже написано, а вот с «Волгой» костромичи сыграли вничью 1-1.С нашими прошлыми соперниками команда играет по-разному. С тем, кому мы проиграли, допустим, выиграли и наоборот. В общем, совершенно неровная игра у нашего предстоящего оппонента. Общее количество встреч между нами 7 ,трем победам радовались ;«спартаковцы», две праздновали мы, и 2 игры поделили очки поровну без огорчений вратарей команд, то есть 0-0.

На этом как бы заканчивается первый круг и начинается второй, на которые раньше делилось первенство с перерывом на отдых. По новой системе «осень-весна» это деление стало призрачным, перерыв теперь приходится на зиму и турнир возобновляется в марте и получается неровным.

Итак, после двух выездных матчей мы ждем эти команды уже к себе на ответные игры. И хотя об этом говорить несколько рано, и об этих матчах еще предстоит написать отдельно, все эти четыре тура станут определяющими для команды. Именно в этих играх необходимо набирать важные очки!!!

Пожелание как всегда только одно. Удачи нашим футболистам на выезде и только победы, которую так ждут в городе. Постараться позабыть о домашнем матче с «Волгой», сбросить психологическое напряжение, проявить поистине спортивную злость. Доказать всем, что еще есть силы на борьбу и, что команду не могут сломать судейский беспредел, завуалированный «неопытностью».

Верим в команду и ждем побед!

Информация с официального сайта футбольной команды «Знамя Труда» fc-zt.ru

Это нравится:0Да/0Нет
kamenshik
Цитата
Пожелание как всегда только одно. Удачи нашим футболистам на выезде и только победы,
Присоединяюсь. Ребята, "ногамяч" — это наша игра! Вспомните, как вы порвали!! эту «Волгу» в сентябре) [1:1] Не унывать! и только вперёд!
Желаю нашим нападающим по чаще промахиваться мимо вратаря)
c.shishkin2012
Состоялась первая выездная игра между командами Вологда и Знамя Труда.Счет матча 1-1.Первыми ворота гостей поразили хозяева.Гол на 35 минуте забил Артем Мотов.Команде Знамя Труда удалось сравнять счет только на 82 минуте, гол забил Федор Проньков.Во втором тайме наша команда имела небольшой перевес в игре, тот же Проньков промахнулся из выгодной позиции.прекрасный шанс имел Чижевский,но не смог его реализовать.На последних минутах матча гол забили хозяева,но судья гол не засчитал так как усмотрел нарушение при взятии ворот.

Теперь наши футболисты отпрявятся в Кострому, пожелаем им удачи и побуды.Эти матчи очень важны для команды!!!
Прошу прощения , конечно побЕды* и гол Проньков забил на 75 минуте.