11 Сентября 2014 // Спорт

Наркотики отфутболивай!

8 сентября на стадионе Торпедо в рамках анинаркотического месячника «Жизнь без наркотиков» состоялся матч между футбольной командой Детского дома-школы под названием «Интер» и командой городского Молодёжного клуба «ОЗПЭК- ореховозуевские парни энергичные и креативные». Организатором матча выступил Молодежный клуб при поддержке Комитета по культуре, делам молодёжи, спорту, туризму и физической культуре.

Судил игру Роман Шапкин – экс-игрок взрослой команды «Знамя труда», а ныне тренер-преподаватель «Знамёнки».

В первом тайме матча счёт открыли игроки «Интера». Не собирались сдаваться и ребята из команды «ОЗПЭК», уже на 10 минуте они забили ответный гол в ворота соперника. Но, фортуна в этот день была на стороне «Интера», который продолжал лидировать вплоть до окончания игры. Второй тайм завершился с разгромным счётом 4:1, победила команда Детского дома-школы. «Интер» был награждён кубком победителя, а все игроки матча получили почётные грамоты и медали.