30 Сентября 2014 // Спорт

Поражение от «Коломны»

В понедельник 29 сентября в рамках розыгрыша первенства России по футболу среди команд ПФЛ зоны «Запад» команда «Знамя Труда» на своём поле принимала футбольный клуб «Коломну». Матч закончился в пользу гостей со счетом 2-0. Как всегда не хватило способности реализовывать свои моменты на все 100%.

Первый тайм запомнился сильным ударом Сиротова, но от гола гостей спасла штанга. Второй хороший момент для реализации был уже на тридцатой минуте. Но мяч предательски прокатился вдоль линии ворот, а никто из хозяев не сумел его переправить в сетку. Гости создали тоже два опасных момента. Все остальное время хоть и проходило при нашем преимуществе к результативным выходам не привело.

Второй тайм так же начался под диктовку наших игроков. Соперник ловил нас только на контратаках. Но и из этого своей выгоды мы не получили. Опасный розыгрыш возле штрафной чуть не привел к голу в ворота «Коломны», но мяч запутался в ногах защитников гостей. После этого момента игра поменялась в корне. Мяч, залетевший в нашу штрафную с легкостью оказался в воротах и хозяевам пришлось начинать с центра. 1-0 впереди «Коломна». Еще несколько минут и бывший игрок «Знамя Труда» Бобылев забивает второй. Наша оборона полностью нейтрализована. Более того он же мог и отличится еще раз пробив в дальний угол, но промахнулся, да и боковой арбитр усмотрел офсайд. Да, можно вспомнить и не назначенный пенальти арбитром, за явный фол на Сиротове, но игра забудется, а результат остается. И он, к сожалению, не в нашу пользу.

Чистейший проигрыш второй половины второго тайма оставляют весьма неприятный осадок. Это поражение способно обрушить все планы на сезон и подтолкнуть команду к опасной зоне вылета, так как снизу уже теснит «Солярис». Но все же, хочется верить, что это не начало конца. Впереди дерби с Владимиром. И в этот воскресный денек ореховозуевцам предстоит показать, что они из себя представляют. Здесь как говорится: «либо пан, либо пропал».

«Знамя Труда» - «Коломна» 0:2 (0:0).

Голы: Савельев А., 75 (0:1). Бобылев, 78 (0:2).

«Знамя Труда»: Смирнов, Бортник, Сорокин (к), Пшеничников, Стренаков, Гердт (Мешалкин, 46), Зуев (Ерохин, 88), Савельев (Полианчук, 80), Козлов (Белевский, 46), Аванесян (Кондрашов, 46), Сиротов.

Инфорамция с официального сайта футбольного клуба  «Знамя Труда»