11 Ноября 2014 // Спорт

Первые в мире

Екатерина Болотова из Орехова-Зуева и её напарница Евгения Косецкая (Челябинск) стали первыми на Международном турнире серии «Challenge», который проходил с 3 по 8 ноября в Бахрейне. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Спортсменки победили в финале неоднократных чемпионок России, спортсменок из Нижнего Новгорода Нину Вислову и Анастасию Червякову.

Пресс-служба уточняет, что за последнее время это уже второе великолепное выступление российской пары. С 27 октября по 2 ноября в Саарбрюккене (Германия) прошел турнир Bitburger Badminton Open 2014, турнир серии Grand Prix Gold, в котором приняли участие ведущие спортсмены планеты. Дуэт Болотова-Косецкая стал серебряным призером соревнований.

Это нравится:5Да/0Нет
Alex Lu
Это надо уметь - дать столько информации, и ни словечком не обмолвиться о виде спорта, в котором победили наши спортсмены ))))
Это нравится:0Да/0Нет