22 Января 2015 // Спорт

Их достижениями можно гордиться по праву.

После Первенства и Чемпионата Московской области по групповым упражнениям, которые проходили в декабре 2014 года, сборная команда  Орехово-Зуева удостоилась чести представлять Московскую область на Первенстве Центрального Федерального округа, которое проходило  в городе  Белгород с 13 по 16 января 2015 года.

Из 15 областей, входящих в Центральный Федеральный округ сборная команда Орехово-Зуево заняла 6 место (Анна Горшкова, Вероника Грибовская, Лилия Адуховская, Анастасия Борисова, Нелли Конычева, Анна Гордеева) по групповым упражнениям, а в командном зачете сборная команда Московской области — поднялась на высшую ступень пьедестала. В личном зачете 1 место заняла Анна Страшко, в общем зачете у нее 5 место.

Поздравляем с победой гимнасток и тренеров — Татьяна Буздина, Мария Клопова, Валентина Крылова, желаем дальнейших спортивных успехов!!!