29 Марта 2015 // Спорт

Успехи в спорте

20 марта во Дворце спорта «Восток» прошел открытый турнир по мини-футболу на призы «Дворца спорта «Восток». В турнире приняли участие футболисты ДС «Восток» (Орехово-Зуево), «Знамя труда» (Орехово-Зуево), «Интер» (Павловский Посад), «Динамо» (Владимир). Играли по круговой системе: за победу-3 очка, за ничь-1, за поражение-0.

По итогам турнира определились следующие победители:
«Восток» - 1 место
«Интер» - 2 место
«Знамя труда» - 3 место
«Динамо» - 4 место

Также лучшие игроки команд в двух номинациях были награждены дипломом:

Лучший игрок – Батраков Алексей (Восток)

Лучший вратарь – Кудрявцев Даниил (Знамя труда)

Тренер-преподаватель Дворца спорта «Восток» Александр Зуев, вручая ребятам кубки и дипломы, пожелал спортивных успехов и побед.

20-21 марта в городском округе Орехово-Зуево, в МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово» проходил 2 этап соревнований в рамках Спартакиады учащихся Московской области (1999-2002 г.р.) по бадминтону.  

В соревнованиях принимали участие 80 спортсменов. Орехово-Зуево представляли 8 человек: 3 спортсмена из ДЮСШ ГУО (Рузов Андрей, Альмакаева Александра — тренер-преподаватель Сучкова А.Н., Власкина Елизавета - тренер-преподаватель Иванова Т.С.), а от МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово» участвовали 5 человек (Савин Андрей- тренер-преподаватель Федорова Т.М., Шамаев Николай - тренер-преподаватель Волохов Д.А., Шишкин Илья, Ермолаева Екатерина, Пузакова Анна - тренер-преподаватель Ермолаева Е.В.)

Соревнования – лично-командные, проводились в пяти категориях: в одиночных у юношей и девушек, в парных у юношей и девушек, в смешанной парной.

Результаты соревнований:

Команда г.о. Орехово-Зуева заняла 2 место в командном зачете.

Власкина Елизавета (ДЮСШ ГУО, тренер-преподаватель Иванова Т.С.) и Ермолаева Екатерина (МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово», тренер-преподаватель Ермолаева Е.В.) заняли 2 место в парной категории у девушек.

Шишкин Илья и Ермолаева Екатерина (МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово», тренер-преподаватель Ермолаева Е.В.) стали 3-ми в смешанной парной категории.

21-22 марта в городе Озеры проходил открытый традиционный турнир Московской области по настольному теннису, посвященный памяти М.Г. Адрианова.

В соревнованиях приняли участие 79 юношей и 63 девушки из Подмосковных городов.

В возрастной категории до 16 лет Ангелина Сухова, воспитанница ДЮСШ «Спартак-Орехово», заняла II место в одиночном разряде и стала двухкратной победительницей соревнований в женском парном разряде с Д. Ханкишиевой (г. Озеры) и в смешанном парном разряде с А. Баталовым (г. Жуковский). Ульяна Полухина заняла III место в женском парном разряде с А. Никулиной из г. Серпухова.

У юношей до 13 лет в мужском одиночном разряде III место занял Владимир Шилов, занимающийся в ДЮСШ «Спартак-Орехово», в смешанном парном разряде В. Шилов стал бронзовым призером соревнований, выступая с А. Макуриной (г. Москва).

Призом «За волю к победе» по решению Главной Судейской коллегии награжден воспитанник ДЮСШ «Спартак-Орехово» Александр Шуклин.

Тренер – Андрей Владимирович Боков.

22 марта в Орехово-Зуеве в большом спортивном зале ДЮСШ «Спартак-Орехово» проводилось «Открытого Первенство МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово» по художественной гимнастике «Надежда»». Количество участников составило около 120 человек:

Результаты первенства юных гимнасток г.о. Орехово-Зуево

Среди гимнасток 2009 г.р.:
I место - Ульяна Малова (ДС « Восток»)
2 место- София Даугалиева (ДС « Восток»)
3 место – Полина Сироткина («Спартак-Орехово»)

Среди гимнасток 2008 г.р.:
1 место – Валерия Виденмайер («Спартак-Орехово»)
1 место – Елизавета Шешминцева («Спартак-Орехово»)
1 место - Александра Шукшина (ДС « Восток»)
2 место - Варвара Роговская. (ДС « Восток»)

Среди гимнасток 2007 г.р.:
1 место – Александра Семешко («Спартак-Орехово»)
1 место - Анастасия Малыгина(ДС « Восток»)
1 место- Валерия Емануилова. (ДС « Восток»)

Среди гимнасток 2006 г.р.:
1 место - Полина Гаврилова (в подгруппе "Б") (ДС « Восток»)
1 место -Мария Ташес (в подгруппе "А") (ДС « Восток»)
2 место - Ольга Малинина (в подгруппе "Б") (ДС « Восток»)
2 место – Елизавета Мельникова («Спартак-Орехово»)
2 место – Ева Алексеева ( «Спартак-Орехово»)

Среди гимнасток 2005 г.р.:
1 место -Виктория Крылова (ДС « Восток»)
2 место – Виктория Артеменко («Спартак-Орехово»)
2 место – Алена Торобова («Спартак-Орехово»)
3 место -Александра Шереметьева (ДС « Восток»)
3 место – Ариана Крылова («Спартак-Орехово»)
3 место – Виктория Бахманевич («Спартак-Орехово»)

Среди гимнасток 2004 г.р.:
1 место - Алина Петрик (ДС « Восток»)
1 место – Александра Голованова («Спартак-Орехово»)
3 место – Анастасия Силкина («Спартак-Орехово»)

Среди гимнасток 2003 г.р.:
1 место - Юлия Пыльнева (ДС « Восток»)
1 место – Анастасия Голякова («Спартак-Орехово»)

Среди гимнасток 2002 г.р.:
1 место – Нелли Конычева («Спартак-Орехово»)
2 место – Дарья Рыбина («Спартак-Орехово»)

Среди гимнасток 2001 г.р.:
1 место – Айна Фаракшина («Спартак-Орехово»)
1 место – Виктория Кольцова («Спартак-Орехово»)
2 место – Анастасия Задубровская («Спартак-Орехово»)
3 место -Анна Гордеева (по программе КМС) (ДС « Восток»)
3 место – Анастасия Тикушина («Спартак-Орехово»)
3 место – Анастасия Борисова («Спартак-Орехово»)

Среди гимнасток 2000 г.р.: .
3 место-Анна Горшкова ( ДС « Восток»)

Тренируют юных гимнасток в МУ ДС «Восток» - Полина и Татьяна Буздины, в МОУ ДОД ДЮСШ « Спартак-Орехово» - Мария Клопова, Валентина Крылова, Людмила Федосеева .

22 марта во Дворце спорта «Восток» городского округа Орехово-Зуево прошёл спортивный праздник молодых семей «Папа, мама, я – каратистов дружная семья» по принципам задорной и живой игры «Веселые старты».

В конкурсе приняли участие семь семей: семья Меркиных, семья Есиных, семья Ерофеевых, семья Ложкиных, семья Лукащук, семья Улановых, семья Петеленых, состоящих из папы, мамы и ребёнка в возрасте 6-7 лет, юного спортсмена «Альфа Киокусинкай каратэ-до».

В программу праздника были включены различные спортивные эстафеты, конкурс на взаимодействие семьи и интеллектуальная викторина.

Организаторами этого полюбившегося и ставшего уже традиционным мероприятия, выступили: Комитет по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре, Международная ассоциация ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА», Орехово-Зуевская городская физкультурно-спортивная общественная организация «Альфа Киокусинкай Каратэ-до» и администрация Дворца спорта «Восток».

Почетными гостями праздника стали: Герой Российской федерации — Павел Анатольевич Шевченко, заместитель руководителя администрации — Павел Николаевич Родин, вице-президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» — Владимир Владимирович Елесеев, ветеран группы «А» — Вячеслав Анатольевич Прокофьев, член совета Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» — Николай Алексеевич Бетин, председатель Комитета по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре — Александр Николаевич Сергеев, директора ДС «Восток» — Сергей Валентинович Балашов.

После интересной и захватывающей борьбы, где каждый участвующий проявил себя как настоящий борец за победу, жюри подвело итоги и выявило победителей. Главный приз спортивного праздника «Папа, мама, я – каратистов дружная семья»- холодильник « Indesit», был вручён победителям - семье Ерофеевых (Максим, Анна, сын Владик) Второе место - у семьи Ложкиных ( Александр, Анна, сын Никита), третье –досталось семье Меркиных( Дмитрий, Татьяна, сын Егор)

В качестве ценных подарков призеры получили микроволновку и пылесос.

22 марта, после спортивного праздника " Папа, мама и я- каратистов дружная семья" во Дворце спорта «Восток» прошёл турнир по Киокусинкай каратэ-до «Кубок Победы».

В турнире приняло участие более 100 воспитанников отделения Киокусинкай МОУ ДОД ДЮСШ «Знамя труда», Дворца спорта «Восток» и Центра боевых искусств «Альфа Киокусинкай каратэ-до». Турнир проходил в двух дисциплинах кумитэ(поединки) и ката (формальные упражнения).

На двух татами зрители смогли лицезреть всю красоту, мощь и динамику этого боевого искусства, которое демонстрировали юные каратисты 8-13 лет. Организаторы «Кубка Победы»: Комитет по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре, Международная ассоциация ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА», Орехово-Зуевская городская физкультурно-спортивная общественная организация «Альфа Киокусинкай Каратэ-до» и администрация Дворца спорта «Восток».

Результаты «Кубка победы»

Кумитэ


Категория 8-9 лет до 27 кг
1 место-Гришкин Андрей, 2 место — Салихов Абубак, 3 место — Вайгум Семён
Категория 8-9 лет до 30 кг
1 место-Смолкин Дмитрий, 2 место — Луцман Александр, 3 место — Лукьянов Артём
Категория 8-9 лет свыше 30 кг
1 место-Рахманов Иван, 2 место — Смирнов Илья, 3 место — Керещенков Андрей
Категория 10-11 лет до 30 кг
1 место- Задубровский Георгий, 2 место — Рожков Никита, 3 место — Лыкова Полина
Категория 10-11 лет до 35 кг
1 место-Гребенкин Максим, 2 место — Ещенко Сергей, 3 место — Данилов Артём
Категория 10-11 лет свыше 35 кг
1 место- Руднев Артём, 2 место — Кострамин Савва, 3 место — Стеклянников Олег
Категория 12-13 лет до 40 кг
1 место-Салихов Комрон, 2 место — Ежов Данила, 3 место — Кириллов Вячеслав
Категория 12-13 лет до 50 кг
1 место- Якшин Сергей, 2 место — Смолкин Михаил, 3 место — Краузе Артём
Категория 12-13 лет свыше 50 кг
1 место-Тюменев Руслан, 2 место — Жеринов Никита, 3 место — Кузнецов Виктор

КАТА

Категория белые пояса 6 лет
1 место- Петелин Дмитрий,2 место-Четин Олег, 3 место- Миронов Анатолий
Категория белые пояса 7 лет
1 место- Задубровский Григорий,2 место-Уваров Николай, 3 место-Петров Артём
Категория белые пояса 8 лет
1 место- Беляев Александр,2 место-Маковецкий Михаил, 3 место-Золотов Артём
Категория белые пояса 9-12 лет
1 место- Пустовалова Ангелина, 2 место-Салихов Комрон, 3 место-Калачёва Екатерина
Категория Оранжевые пояса 8-9 лет
1 место- Керещенков Андрей,2 место-Аванесова Анастасия, 3 место- Гришкин Андрей
Категория Оранжевые пояса 10-13 лет
1 место- Парилов Кирилл,2 место-Телешев Валентин, 3 место- Руднев Артём
Категория старшие пояса 9-11 лет
1 место- Смолкин Дмитрий,2 место-Гундарев Александр, 3 место- Лыкова Полина
Категория старшие пояса 12-14 лет
1 место- Авдюхов Егор,2 место-Буханский Илья, 3 место- Краузе Артём

Заметили опечатку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter

Больше фотографий на Яндекс фотках

Вернуться к списку новостей

Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

  Яндекс цитирования   Яндекс.Метрика