16 Июня 2015 // Спорт

Стартуют велосипедисты

Впервые велосипедисты  из Орехово-Зуева приняли участие в соревнованиях Кубка Подмосковья «Золотые колеса» по кросс-кантри.

«Золотые колеса» состояли из 4 этапов: первый прошел 17 мая в городе Истра, второй состоялся на олимпийской трассе в городе Москве, микрорайон Крылатское, третий этап — в Красногорске, где успех пришел к занявшей 1 место Алине Аржановой (МОУ СОШ № 18); заключительный этап имел место в минувшее воскресенье в Краснозаводске.

Аржанова Алина снова стала победительницей соревнований, Анистратов Дмитрий (МОУ СОШ №2) среди юношей 1998 года рождения занял 2 место. Среди мужчин 1996 года рождения и старше серебряным призером стал Иванченко Роман (МОКИТЭУ). По итогам 4 этапов наши спортсмены заняли призовые места: Алина Аржанова — 2 место, Дмитрий Анистратов — 2 место, Роман Иванченко — 3 место.

Тренирует спортсменов Александр Мартынов.