21 Июля 2015 // Спорт

Первая победа

Вчера в матче первого тура Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (Второй дивизион. Запад) «Знамя труда» на своем поле обыграло смоленский «Днепр» со счетом 1:0.

Ореховозуевцы с первых минут игры захватили инициативу. Чуть не открыл счет нападающий Иван Ерохин, но мяч прошел рядом со штангой, были и другие голевые моменты, однако путей к воротам соперников не находилось. Первый тайм закончился со счетом 0:0.

Во втором хозяева продолжили активную игру. И снова Иван Ерохин, полузащитник Олег Елкин и защитник Александр Левин заставляли болельщиков предвкушать голы. Столь желанный гол забил полузащитник Артур Аванесян за 20 минут до конца матча.

Следующая игра состоится 28 июля на стадионе «Янтарь» в Москве с командой «Строгино».

В ходе послематчевой пресс-конференции главный тренер ореховозуевцев Сергей Бондарь отметил, что соперники у нашей команды были интересные, опытные. Будь они немножечко поудачливее, игра закончилась бы по-другому. Следующие игры покажут, где есть слабые места. Также он отметил: нужно время, чтобы наши ребята стали хорошими профессиональными футболистами.