Домашняя победа

Домашняя победа 02.10.2015

Матч между ФК «Знамя Труда» и ФК «Динамо» (Санкт-Петербург) завершился уверенной победой наших футболистов со счетом 3-1.

Перед непосредственным началом матча лучшему игроку сентября, Виталию Чилюшкину, была вручена грамота. Свисток оповестил о старте игры, и футболисты «Знамени Труда» с первых же минут попробовали провести атаку на ворота соперника. Но соперник был готов к такому началу, и поэтому, чтоб сбить темп, прибег к тактике зарабатывания штрафных.

Первая десятиминутка прошла под аккомпанемент судейского свистка. Постепенно гости смогли выровнять игру и даже несколько поприжали нас на нашей же половине поля. В целом игра команд была равной. Уже в середине тайма наставник «Знамени Труда» произвел сразу две замены, поменяв одну схему игры на другую. Буквально через 10 минут произошла еще одна замена в нашей команде.

Опасных моментов у ворот гостей стало больше. На 38-й минуте матча Егору Ларионову удалось уйти сразу от двух защитников бело-голубых и перекинуть мяч через вратаря, открыв счет встречи. На последних минутах гости произвели сразу несколько подач с угловой отметки, но либо наши зашитники выносили мяч из пределов штрафной, либо голкипер был на месте.

После перерыва гости первыми вышли на поле в решимости отыграться и взять реванш за упущенные моменты первого тайма. Вместе с судейской бригадой вышли и наши игроки. Матч продолжился. Артур Аванесян, получив хороший пас от партнеров, проталкивает мяч в сетку ворот динамовцев — 48-я минута матча и счет 2-0 в нашу пользу. Вдохновленные трибуны подбадривают и гонят команду вперед.

Матч продолжается атаками хозяев поля, которые прижали гостей к воротам на ближайшие 10 минут. В следующие 10 минут динамовцы пробивают два штрафных в сторону наших ворот. В первом случае мяч прошел выше ворот, а во втором на месте оказался Виталий Чилюшкин. Виталий подтвердил, что болельщики недаром выбрали его лучшим игроком сентября.

Матч подходил к завершению, когда у ворот гостей возник опасный момент. Николай Аверьянов накрутил двух игроков бело-голубых и сделал пас в сторону штрафной, где уже был Левин. Левин касанием переводит мяч на Бутту Магомедова, и тот отправляет его точно в сетку ворот — 82-я минута, счет 3-0.

Две минуты прессинга гостевых ворот могли принести нам крупную победу, но после розыгрыша углового мяч со звоном попадает в штангу и уходит за лицевую линию. Остается спокойно доиграть матч и забрать важные три очка. Судья добавляет к основному времени матча три минуты. Контратака динамовцев, удар в ближний угол, кипер «Знамени» отбивает мяч в поле, и на добивании первым оказывается 7-й номер гостей Артем Каташевский, который в упор забивает гол престижа.

3-1 — исход матча очень благоприятный для нас. Обыграли конкурента по турнирной таблице. Это позволило укрепить свои позиции. Впереди сложный выезд во Владимир. Надеемся, что команда восстановится в этот короткий срок, а победа придаст уверенности! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

Кирилл Шишкин

Это нравится:1Да/0Нет
Tenochtitlan
Ребята админы, а может где нибудь на главной прикрутите турнирную таблицу?
Вы освещаете все матчи, делаете анонсы, а вот таблицы на сайте нет. Было бы очень удобно. Понятно, конечно, что в инете найти не проблема, но здесь, мне кажется, она тоже придется к месту.

Tenochtitlan написал:
в инете найти не проблема, но здесь, мне кажется, она тоже придется к месту.
Tenochtitlan, ну я просто скинул ссылку чтоб искалось легче) и вам и всем остальным.
Иван Ерохин
Цитата
Согласен. Поскольку с приходом к власти команды "молодых профессионалов" журналистика как профессия на этом сайте умерла, для поддержки посещаемости и чтобы в то же время не сердить "сильных мира сего", остаётся публиковать новости из Спорткомитета и турнирные таблицы.