11 Октября 2015 // Спорт

Новости спорта

Футбол

4 октября на на стадионе «Торпедо» состоялись игры Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд 2000–1998 г. р. между командами «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) и СДЮСШОР «Подолье» (Подольский район).

Результаты:

2000 год рождения: «Знамя Труда» — «Подолье» 2:0;

1998 год рождения: «Знамя Труда» — «Подолье» 1:0

Ответственный — старший тренер А. В. Соколов

 

Легкоатлетический кросс            

3 октября в деревне Шильково Воскресенского района проходило Открытое Первенство Воскресенского района по легкоателитескому кроссу. Орехово-зуевские спортсмены показали хорошие результаты:

В категории «Мальчики 2006 г. р. и младше»  на дистанции 2 место занял Дмитрий Хромов с результатом 2 минуты 04 секунды.

Мальчики 2004–2005 г. р. на дистанции 1 км вторым стал Виктор Марилов (4 минуты  08 секунд)

У девочек 2004–2005 г. р. на дистанции 1 км 2 место заняла Мария Хватова (4 минуты 10 секунд), на той же дистанции у девушек 2002–2003 г. р. «серебро» взяла Анастасия Тихомирова (4 минуты 13 секунд).

Среди юношей 2000–2001 г. р. на трехкилометровой дистанции 1 место досталось Даниилу Панюшкину (11 минут 04 секунды), 2 — Антону Малееву (13 минут 10 секунд).

И у девушек 2000–2001 г. р. на дистанции 2 км «бронзу» завоевала Светлана Хромова (8 минут 59 секунд).

Тренер — Евгений Александрович Алимов.

 

Бадминтон

2 и 3 октября  в МУ ДО ДЮСШ «Спартак-Орехово» проходило Первенство Московской области среди юношей и девушек до 15 лет по бадминтону.

В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из Коломны, Жуковского, Одинцова, Железнодорожного, Воскресенска, Раменского, Красноармейска, Балашихи, Орехово-Зуева и других городов Подмосковья.

Соревнование — личное, оно проводилось в пяти категориях: в мужской и женской одиночной, мужской и женской парной и смешанной парной.

Среди победителей и призеров Первенства оказались ореховозуевцы.

Победителями и призерами стали:

В женской парной категории второе место заняла наша Екатерина Тарасова (в паре с Анастасией Нефедовой из Коломны), 3 место — Ксения Сидорова (вместе с Еленой Бессоновой из Власихи).

 

 

Заметили опечатку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter

Вернуться к списку новостей

Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

  Яндекс цитирования   Яндекс.Метрика