28 Января 2016 // Спорт

И золото, и серебро, и бронза

В плавательном бассейне «Нептун» прошли соревнования по плаванию — Открытое Первенство ДЮСШ «Спартак-Орехово» — в которых приняло участие более 100 спортсменов из Орехово-Зуева, Куровского, Ликино-Дулева, Шатуры.

Воспитанники Дворца спорта «Восток» выиграли 5 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую медаль. Виктория Носова выиграла заплывы на дистанциях 100 м на спине и вольным стилем, Дарья Ваулина победила на дистанциях 100 м брассом и комплексным плаванием, Ольга Жигарева — 100 м баттерфляем. Аким Игнатьев занял 2-е место на стометровке брассом, Наталья Захарова взяла серебро на дистанции 100 м на спине и бронзу на дистанции 100 м вольным стилем.

Тренеры — Татьяна Грановская, Петр Иванов.