10 Мая 2016 // Спорт

VIII открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе

VIII открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе

Во дворце спорта «Восток» с 6 по 7 мая 2016 года проходил VIII открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы главы городского округа Орехово-Зуево.

В турнире приняли участие около 180 спортсменов в возрасте от 14 до 19 лет из Якутии, Домодедова, Сахалинской области, Раменского, Котельников, Мытищ, Егорьевска, Липецкой области, Брянска, Курганской области, Нижнего Новгорода, Москвы, Павловского Посада, Рязани, Хакасии, Новосибирска, Гусь-Хрустального, Крыма, Звенигорода, Дзержинского, Орехово-Зуева.

На торжественном открытии присутствовали почетные гости:

- Заместитель руководителя администрации городского округа Орехово-Зуево Павел Родин;

- Председатель Комитета по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре Александр Сергеев;

- Заслуженный тренер РФ Николай Карпенко;

- Заслуженный мастер спорта Анна Шамова;

- Директор ДЮСШ «Спартак-Орехово» Евгений Фролов;

- Директор Дворца спорта «Восток» Сергей Балашов.

Особым моментом в церемонии открытия стало вручение заместителем руководителя администрации Павлом Родиным удостоверений и значков «Мастер спорта России» спортсменам Даниилу Махову, Елизавете Сорокиной, Галине Булатовой.

По результатам соревнований воспитанники МУ ДО ДЮСШ «Спартак-Орехово» показали следующие результаты:

в весовой категории до 32 кг:

2 место — АлександрТиндиков;

в весовой категории до 35 кг:

3 место — Максим Арсентьев;

3 место — Владислав Зырьянов;

в весовой категории до 42 кг:

3 место — Сергей Фролов;

в весовой категории до 44 кг:

3 место — Мадина Муртазалиева;

в весовой категории до 46 кг:

2 место — Илья Лозбенев;

в весовой категории до 49 кг:

3 менсто — Надежда Фролова;

в весовой категории до 55 кг:

1 место — Надежда Синкевич;

в весовой категории до 57 кг:

1 место — Светлана Щенева;

в весовой категории до 59 кг:

1 место — Манзура Досымбетова;

в весовой категории до 63 кг:

3 место — Рустам Якубов;

в весовой категории до 67 кг:

1 место — Светлана Велесюк;

в весовой категории до 70 кг:

2 место — Анфиса Ткаченко;

3 место — Арина Иванова.

Тренеры: Николай Карпенко, Анна Шамова, Маргарита Фаткулина.

 

 

Заметили опечатку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter

Вернуться к списку новостей

Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

  Яндекс цитирования   Яндекс.Метрика