24 Мая 2011 // Спорт

Спорт против терроризма

В воскресенье во дворце спорта «Восток» прошло первенство города по каратэ-до. Турниру дали название «Спорт против терроризма», и это не случайно, ведь поболеть за участников приехали ветераны и действующие сотрудники спецподразделения «Альфа». 

В первенстве приняли участие 126 спортсменов в возрасте от 4 до 13 лет из клубов «Восток», «Леон», «Единство», «Триумф», «Викинг», «Физика тела», «Олимп» и «Скорпион», входящих в Орехово-Зуевскую федерацию Киокусинкай Каратэ-до. Соревнование проходили в три этапа: полоса препятствий, где младшие спортсмены показали свои умения ловко двигаться и преодолевать препятствия в команде, кумитэ (поединки) и выполнения формальных упражнений Ката. В торжественной церемонии открытия Первенства принимали участие почётные гости — вице-президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Владимир Елисеев, председатель Совета депутатов Геннадий Панин, действующие сотрудники подразделения антитеррора группы «А» ЦСН ФСБ России и представители спонсоров.

Результаты Первенства городского округа Орехово-Зуево:

Полоса препятствий 

  • 1 место — Леон 
  • 2 место — Физика тела 
  • 3 место — Викинг

Кумитэ (поединок)

Категория 6-7 лет до 23 кг 

  • 1 место — Игнатов Данила 
  • 2 место — Сметанин Илья 
  • 3 место — Курючин Артем
Категория 6-7 лет до 25 кг 

  • 1 место — Батраков Артем 
  • 2 место — Буланов Александр 
  • 3 место — Шимчук Данила

Категория 6-7 лет свыше 25 кг 

  • 1 место — Силкин Дмитрий 
  • 2 место — Ветров Николай 
  • 3 место — Кондратенко Андрей

Категория 8-9 лет до 25 кг 

  • 1 место — Мирохин Владислав 
  • 2 место — Дубецкий Никита 
  • 3 место — Колодкин Егор

Категория 8-9 лет до 28 кг 

  • 1 место — Селин Антон 
  • 2 место — Кукушкин Данила 
  • 3 место — Козлов Семен

Категория 8-9 лет до 32 кг 

  • 1 место — Бирюков Евгений 
  • 2 место — Самойленко Антон 
  • 3 место — Коптев Данила

Категория 8-9 лет свыше 33 кг 

  • 1 место — Пегов Никита 
  • 2 место — Мустафаев Александр 
  • 3 место — Елдашов Азиз

Категория 10-11 лет до 35 кг 

  • 1 место — Акопян Геворг 
  • 2 место — Архипов Марк 
  • 3 место — Тынкин Александр

Категория 10-11 лет до 45 кг 

  • 1 место — Бадоян Аматуни 
  • 2 место — Максимов Олег 
  • 3 место — Зайцев Никита

Категория 10-11 лет свыше 45 кг 

  • 1 место — Думин Владислав 
  • 2 место — Эм Максим 
  • 3 место — Барышевский Данила

Категория 12-13 лет до 45 кг 

  • 1 место — Ананьев Владислав 
  • 2 место — Горшков Артем 
  • 3 место — Бабаяров Эльдор

Категория 12-13 лет свыше 45 кг 

  • 1 место — Бадоян Арменак 
  • 2 место — Гетманов Герман 
  • 3 место — Глухов Никита

Ката (формальные упражнения) 

Белые пояса 6-7 лет 

  • 1 место — Волостнов Александр 
  • 2 место — Задубровский Георгий 
  • 3 место — Рожков Никита

Белые пояса 8-9 лет категория «А» 

  • 1 место — Тынкин Иван 
  • 2 место — Татанов Илья 
  • 3 место — Патапкин Владислав

Белые пояса 8-9 лет категория «Б» 

  • 1 место — Семенов Вячеслав
  • 2 место — Парилав Кирилл 
  • 3 место — Лушников Владислав

Белые пояса 10-13 лет 

  • 1 место — Авдюхов Егор 
  • 2 место — Волостнов Иван 
  • 3 место — Маслеников Никита

Оранжевые пояса 8-9 лет 

  • 1 место — Шаламова Анастасия 
  • 2 место — Феоктистов Даниил 
  • 3 место — Буханский Илья

Оранжевые пояса 10-12 лет 

  • 1 место — Любителев Александр 
  • 2 место — Любителева Наталья 
  • 3 место — Зайцев Данила

Синие пояса 

  • 1 место — Самойличенко Антон 
  • 2 место — Заерьярова Арина 
  • 3 место — Сафарова Диана

Желтые пояса 

  • 1 место — Архипов Марк 
  • 2 место — Суханов Егор 
  • 3 место — Лобанова Алина

Приз за «Волю к победе» — Курмашев Арсен, Тынкин Александр, Кукушкин Данила, Горшков Артем.

Заметили опечатку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter

Фотографии к новости

Вернуться к списку новостей


Материалы по теме:

Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

  Яндекс цитирования   Яндекс.Метрика