7 Июля 2011 // Спорт

Новые победы

Орехово-зуевские спортсмены порадовали новыми победами.

На шахматном фестивале в городе Рыбинске среди 42 принявших участие кандидатов мастер спорта Александра Добрынина стала первой среди женщин в классических шахматах. Помимо этой победы она выиграла блиц-турнир и заняла первое место в шахматах Фишера среди женщин.

В городе Обнинске проходило Первенство России по блиц-спринту среди женщин. Соревнования включали бег на 100 метров, плавание 50 метров, настольный теннис и блиц-шахматы. Александра Добрынина удачно выступила во всех видах и во второй раз стала победителем.

В городских состязаниях в доме спорта «Восток» состоялись городские соревнования среди инвалидов, посвященные 16-летию орехово-зуевской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Соревнования проводились по 5 номинациям: дартс, броски в кольцо, армспорт, шашки, гонки на колясках. В соревновании приняли участие более 70 человек.