16 Апреля 2014 // Культура

Всероссийский конкурс юных пианистов

Завершился V Всероссийский конкурс юных пианистов имени Якова Флиера, который традиционно проходил в ДШИ им. Я. Флиера. В конкурсе приняли участие учащиеся детских школ искусств и детских музыкальных школ из Москвы, Рязани, Калуги, Покрова. Московскую область представляли Дубна, Орехово-Зуево, Пересвет (Сергеево-Посадский район), Черноголовка, Коломна, Павловский Посад.

Лауреатами Всероссийского конкурса юных пианистов им. Я. Флиера-2014 стали...

Младшая группа.

Гран-при – Александр Погосбекян (ДМШ им. С. И. Танеева, г. Звенигород, преподаватель Н. С. Феоктистова)

I премия – Ангелина Горячева (ДШИ им. Я.Флиера, г. Орехово-Зуево, преподаватель А. В. Новичкова)

II премия – Валерия Костюшина (ДМШ №2, г. Коломна, преподаватель Е. В. Закусова)

II премия – Мария Козина (ДШИ им. Я. Флиера, г. Орехово-Зуево, преподаватель Л. В. Ронзина)

III премия – Максим Овдиенко (ДМШ, г. Павловский Посад, преподаватель С. А. Ильинская)

III премия – Полина Певзнер (ДШИ им. Я. Флиера, г. Орехово-Зуево, преподаватель Н. Л. Копосова)

Дипломант – Мария Карпова (ДШИ им. Я. Флиера, г. Орехово-Зуево, преподаватель Т. Ф. Голухина)

Дипломант – Олеся Жукова (ДМШ, г. Электроугли, преподаватель Н. М. Сенчук).

Средняя группа.

II премия – Алиса Головко (ДШИ №,4 г. Калуга, преподаватель Н. В. Рожкова)

III премия – Ксения Роговская (ДШИ им. Я. Флиера, г. Орехово-Зуево, преподаватель Т. Ф. Голухина)

Дипломант – Виталия Алексеева (ДШИ им. Я. Флиера, г. Орехово-Зуево, преподаватель И. Е, Поваркова)

Старшая группа.

II премия – Александра Тюрина (ДМШ, г. Дубна, преподаватель Г. В. Минкина)

III премия – Анастасия Леснеева (ДШИ им. Я. Флиера, г. Орехово-Зуево, преподаватель И. Е. Поваркова)

Заметили опечатку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter

Фотографии к новости

Вернуться к списку новостей


Материалы по теме:

Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

  Яндекс цитирования   Яндекс.Метрика