3 Июня 2010 // Развлечения

Четыре подряд

Новости футбола: «Знамя Труда» терпит четвёртое подряд поражение, а «Дружина» выходит в 1/8 финала Кубка ПФЛ.

Во вторник «Знамя Труда» проводило матч 7-го тура чемпионата страны на выезде: на своём стадионе красно-белых принимал пензенский «Зенит». Увы, подопечные Александра Логунова снова проиграли, и снова - с минимальным разрывом. Два гола зенитовцы оформили ещё до перерыва - на 9-й и 14-й минутах. Ответили футболисты из Орехово-Зуева лишь однажды - постарался экс-торпедовец Алексей Черешнев на 58-й минуте. Поражение отбросило городской клуб на 12 строчку турнирной таблицы: от лидеров «Знамя» отделяет пропасть в 10 очков.

В выходные ФК «Дружина», выступающая в чемпионате ЛФК, на своём поле обыграла клуб «Дедал-Дубна» с минимальным счётом - 1:0, а 31 мая футболисты-любители почти сенсационно победили красногорский «Зоркий» - 2:1 - в рамках Кубка ЛФК. Следующую кубковую встречу футболисты из Орехово-Зуева проведут 14 июня.