15 Апреля 2016 // События

Труды покажут, что мы жили

В здании администрации состоялся Праздник труда, в котором приняли участие работники городских организаций, предприятий и учреждений. Многие из тех, кто присутствовал в зале, выходили на сцену за заслуженными наградами, которые вручали депутат Государственной Думы Валентина Кабанова, депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов, министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин, глава города Геннадий Панин, врио руководителя городской администрации Татьяна Павлова, ее заместители Наталья Бурыкина и Владимир Иванцов, заместитель начальника Управления образования Галина Балашова.

Прозвучало немало добрых слов в адрес тех, кто трудится самоотверженно и с энтузиазмом, проявляет профессионализм и передает свои знания новым поколениям. Было зачитано поздравление от губернатора Московской области Андрея Воробьева. Роль человека труда, его вклад в жизнь общества подчеркивал каждый, кто выходил на сцену, чтобы вручить ореховозуевцам почетные грамоты и другие награды. Благочинный Орехово-Зуевского округа Андрей Коробков пожелал всем горожанам, чтобы их труд приносил добрые плоды и всегда был оценен по достоинству. «Труды покажут, что мы жили», — сказал в завершение своего выступления Геннадий Панин.

С концертными номерами выступали хореографические коллективы «Малахит» и «Радуга», воспитанники театральной студии «Теремок» ДК на площади Пушкина, фольклорный ансамбль «Задоринка» ДШИ им. Я. Флиера, вокальные исполнители.

В числе награжденных были представители самых разных профессий и всех возрастов: от умудренных опытом ветеранов до детсадовских малышей, принимавших участие в конкурсах, посвященных празднику. За участие в конкурсе «Человек труда» награждены журналисты городских СМИ: Диана Жуковец, Екатерина Коромыслова, Галина Голыгина, Александра Прокопенко.

Вы можете увидеть имена всех жителей Орехово-Зуева, отмеченных в честь Праздника труда.

Кол-во ФИО Организация Должность Номинация

Награды Губернатора

1. 1 Бучкина Лилия Александровна ЗАО «Технологии качества» Руководитель производственного отдела Благодарственное письмо губернатора

2.           

2

Киселёв

Алексей

Алексеевич

Филиал АО «Мособлремдорстрой» «Орехово-Зуевский ПДСК»

механизатор

Благодарственное письмо губернатора

3.           

3

Миронов

Андрей

Николаевич

ООО «Метадинеа»

Начальник смены

Благодарственное письмо губернатора

4.           

4

Пенькова

Нина

Николаевна

АО «КАМПО»

техник по метрологии I категории

Благодарственное письмо губернатора

5.           

5

Силакова

Анастасия

Сергеевна

АО «НПП «Респиратор»

Начальник отдела сбыта

Благодарственное письмо губернатора

6.           

6

Сидорова

Ирина

Сергеевна

ГКУ МО «Орехово-Зуевский центр занятости населения»

Главный инспектор

Благодарность губернатора

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Награды Мособлдумы

 

7.           

1

Снегирева

Ольга

Владимировна

МУП «Орехово-Зуевское ГПКХиБ»

Начальник участка озеленения

Почетная грамота МОД

8.           

2

Занегин

Виктор

Николаевич

ООО «Электросеть»

электромонтер по испытаниям и измерениям

Почетная грамота МОД

9.           

3

Ходаков

Александр

Сергеевич

ООО «Ткацкие изделия ОРЕТЕКС»

помощник мастера по ткацкому оборудованию

Почетная грамота МОД

10.        

4

Минеева

Галина

Евгеньевна

ООО «Мосэнергосбыт-Орехово-Зуево»

Директор

Почетная грамота МОД

11.        

5

Зайцев

Александр

Леонидович

ООО «Орехово-Зуевский Водоканал»

электромонтер

Почётный знак МОД

«За трудовую доблесть»

12.        

6

Бусырёва

Галина

Юрьевна

ООО «Фенопласт»

менеджер

Почётный знак МОД

«За трудовую доблесть»

13.        

7

Котелевец

Виктор

Николаевич

ООО «Деловая инициатива»

Исполнительный директор

Почётный знак МОД

«За труды»

 

 

Министерство ЖКХ МО

 

 

14.        

1

Ермаков

Дмитрий

Сергеевич

ООО «Орехово-Зуевская электросеть»

Электромонтёр оперативно-выездной бригады

Почётная грамота Министерства ЖКХ МО

 

 

 

Награды Главы городского округа

 

15.        

1

Засухина

Валентина

Сергеевна

ООО «Ткани ОРЕТЕКС»

отбельщица

Благодарственное письмо главы

городского округа

16.        

2

Сапов

Сергей

Николаевич

МКУ «Управление, обеспечивающее деятельность администрации г.о. Орехово-Зуево»

электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования службы по эксплуатации здания

Благодарственное письмо главы

городского округа

17.        

3

Кондратьева

Марина

Владимировна

МКУ «Управление, обеспечивающее деятельность администрации г.о. Орехово-Зуево»

уборщик служебных помещений 1 разряда службы по эксплуатации здания

Благодарственное письмо главы

городского округа

18.        

4

Баняев

Николай

Васильевич

ООО «ОГК НКС»

маляр 4 разряда

Благодарственное письмо главы

городского округа

19.        

5

Бурова

Марина

Борисовна

ООО «Орехово-Зуевский городской Водоканал»

оператор на установках по обезвоживанию осадка 2 разряда очистных сооружений

Благодарственное письмо главы

городского округа

20.        

6

Юрьев

Сергей

Александрович

ООО «СК ГАЗ-СТРОЙ»

прораб

Благодарственное письмо главы

городского округа

21.        

7

Коллектив ООО «СК ГАЗ-СТРОЙ»

ООО «СК ГАЗ-СТРОЙ»

Ген.директор — Корнеев Вячеслав

Анатольевич

Благодарственное письмо главы

городского округа

22.        

8

Ветлов

Николай

Владимирович

Специализированная пожарная часть по тушению крупных пожаров ФГКУ «23 ОФПС по Московской области»

старший инструктор-пожарный, прапорщик внутренней службы

Благодарственное письмо главы

городского округа

23.        

9

Кириллов

Евгений

Валентинович

Орехово-Зуевское территориальное Управление силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас»

эксперт

24.        

10

Зайцева

Елена

Николаевна

ООО «Деловая инициатива»

набивщица швейного цеха

Благодарственное письмо главы

городского округа

25.        

11

Кочнова

Дарига

Даменовна

ООО «Деловая инициатива»

набивщица швейного цеха

Благодарственное письмо главы

городского округа

26.        

12

Лазарев

Михаил

Викторович

МУ ДОЦДТ «Родник»

 

В МОСКВЕ

педагог дополнительного образования

Благодарственное письмо главы

городского округа

27.        

13

Болотова

Людмила

Анатольевна 

МУ образовательной школы № 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

педагог-психолог

Благодарственное письмо главы

городского округа

28.        

14

Левашкина

Елена

Станиславовна

Комитет по культуре, делам молодёжи, спорту, туризму и физической культуре

главный специалист

Благодарственное письмо главы

городского округа

29.        

15

Буздина

Татьяна

Николаевна

Комитет по культуре, делам молодёжи, спорту, туризму и физической культуре

Тренер-преподаватель по художественной гимнастике МУ «Дворец спорта «Восток»

Благодарственное письмо главы

городского округа

30.        

16

Терёхина

Татьяна

Александровна

Филиал ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ЦГБ» № 2 «Вторая больница»

Заведующий физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт

Благодарственное письмо главы

городского округа

31.        

17

Борисова

Ольга

Анатольевна 

Филиал ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ЦГБ» № 4 «Родильный дом»

Медсестра диетическая

Благодарственное письмо главы

городского округа

32.        

18

Фокеева

Валентина

Николаевна 

Поликлиника № 3 ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ЦГБ»

Лаборант

Благодарственное письмо главы

городского округа

33.        

19

Постика

Анатолий

Васильевич

ООО «Алекс-Текс»

Механик швейного производства

Благодарственное письмо главы

городского округа

34.        

20

Дунаева

Кристина

Евгеньевна

Учебный центр «R and K»

Директор центра,

индивидуальный предприниматель

Благодарственное письмо главы

городского округа

35.        

21

Новикова

Екатерина

Дмитриевна

ООО «Интеллект», частный детский сад, центр дополнительного образования

Генеральный директор, индивидуальный предприниматель

Благодарственное письмо главы

городского округа

36.        

22

Саликов

Владимир

Дмитриевич

ООО «Орехово-Зуевская электросеть»

Диспетчер оперативно-дежурной службы

Благодарственное письмо главы

городского округа

37.        

23

Коллектив ООО «Мех ОРЕТЕКС»

ООО «Мех ОРЕТЕКС»

Ген.директор - Пахалов

Михаил

Анатольевич

Почётная грамота главы городского округа

Награды профсоюзов

Кабанова Валентина Викторовна – Председатель Московского областного объединения организаций профсоюзов

 

38.        

1

Панин

Геннадий

Олегович

Глава городского округа Орехово-Зуево

Знак МОООП «За содружество»

39.        

2

Русакова

Надежда

Ивановна

Ветеран профсоюзного движения

Знак МОООП «За содружество»

40.        

3

Брызгалин

Александр

Александрович

Генеральный директор

АО «Научно-производственное предприятие «Респиратор»

Знак МОООП «За содружество»

41.        

4

Климаев

Александр

Васильевич

Директор филиала

Филиал Государственного унитарного предприятия Московской области «Мострансавто»

Знак МОООП «За содружество»

42.        

5

Трушина

Светлана

Сергеевна

Директор

Государственное казённое учреждение социального обслуживания Московской области «Орехово-Зуевский городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Знак МОООП «За содружество»

43.        

6

Просвиров

Даниила

Владимирович

Директор

МОУ СОШ № 6

Знак МОООП «За содружество»

44.        

7

Худова

Нинель

Павловна

Председатель

Городская организация профсоюзов народного образования и науки РФ

Знак МОООП «За заслуги перед профсоюзами Московской области»

45.        

8

Холодаева

Светлана

Павловна

Председатель

Орехово-Зуевская территориальная организация Московской области общественной организации Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения

Почётная грамота

МОООП

46.        

9

Липатова

Ирина

Ивановна

Председатель

Орехово-Зуевская территориальная организация профсоюза работников культуры

Почётная грамота

МОООП

 

 

 

 

Победители, призеры и участники областных и отраслевых конкурсов

 

47.        

1

Бунин

Олег

Владимирович

ООО «Орехово-Зуевский городской Водоканал»

Начальник отдела охраны труда

Московский областной конкурс «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди организаций жилищно-коммунального хозяйства Московской области»

48.        

2

Глава династиии Рафаиловых _

Рафаилова Ольга Петровна

МОУ СОШ № 12 с углублённым изучением отдельных предметов

Учитель начальных классов

 

Почётная грамота Министерства образования МО за

многолетний плодотворный труд и Благодарственное письмо Минсоцразвития МО за большой вклад в развитие трудовых традиций МО

49.        

ООО «Школьно-письменные товары»

Полищук

Татьяна

Александровна

Аксёнова

Татьяна

Сергеевна

Директор

Председатель профкома 

Диплом Московской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений за 3 место в областном конкурсе коллективных договоров

50.        

МДОУ -

детский сад комбинированного вила № 7

Меркина

Татьяна

Владимировна

Вихарева

Алевтина

Валерьевна

Заведующая

Председатель профкома

Диплом Московской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

51.        

МДОУ Центр Развития Ребёнка Детский сад № 1

Пасина

Елена

Константиновна

Худова

Нинель

Павловна

Заведующая

Председатель профкома

Диплом Московской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

52.        

МОУ Гимназия № 15

Не готова награда

Иноземцева

Ольга

Владимировна

Панина

Оксана

Борисовна

Директор

Председатель профкома

Благодарность Губернатора МО за 1 место в областном конкурсе коллективных договоров

53.        

МОУ СОШ № 18 с углублённым изучением отдельных предметов

Шилкина

Валентина

Викторовна

Покачалов

Алексей

Николаевич

И.о.директора

Председатель профкома

Диплом Московской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений за 3 место в областном конкурсе коллективных договоров

Конкурс среди дошкольных учреждений конкурсе на лучший рисунок по теме «Славим человека труда»

Начальник Управления образования - Лазарева Ирина Борисовна

54.        

1

Клокова Дарья

5 лет

воспитанница МДОУ д/с № 8, руководитель- Башишова

 Елена Алексеевна

Работа – «Моя мама повар»

Почётная грамота Управления образования за 1 место

55.        

56.        

2

Миронов Анатолий

6 лет

воспитанник МДОУ д/с № 75, руководитель - Понамаренко Ирина Сергеевна

Работ «Спасатель»

Почётная грамота Управления образования за 2 место

57.        

58.        

3

Черников Егор

6 лет

воспитанник МДОУ д/с № 66, руководитель-  Коц

Ольга Николаевна

Работа «Королева бензоколонки»

Почётная грамота Управления образования за 3 место

59.        

Конкурс среди дошкольных учреждений на лучшую поделку по теме «Славим человека труда»

60.        

1

Цветкова Вероника

 5 лет

воспитанница МДОУ ЦРР д/с № 12, руководитель - Цветкова Дарья Михайловна

Работа – «Повар»

Почётная грамота Управления образования за 1 место

61.        

62.        

2

Жижакин Семен

4 года

воспитанник МДОУ д/с № 31 компенсирующего вида, руководитель - Абликина

Ирина Вячеславовна

Работа «На ферме»

Почётная грамота Управления образования за 2 место

63.        

64.        

3

Кузьмина Светлана

5 лет

воспитанница МДОУ № 45, руководитель -  Кузьмина

Ольга Ивановна

Работа «Что за яблоки Апорт»

Почётная грамота Управления образования за 3 место

65.        

 

Городской конкурс сочинений «Моя будущая профессия» среди учащихся  9 – 11 классов

66.        

1

Ятманова Альбина - учащаяся 10 класса

МОУ СОШ  № 4

учитель

Ежова

Елена

Юрьевна

Почётная грамота Управления образования. Победитель конкурса

67.        

 

68.        

2

Шулянская Александра - учащаяся 9 класса

МОУ СОШ № 10

учитель

Муханова

Ирина

Анатольевна

Почётная грамота Управления образования.

Призёр конкурса

69.        

 

70.        

3

Чукова Анастасия – учащаяся 10 класса

МОУ СОШ № 16

учитель

Барышникова

Анна

Михайловна

Почётная грамота Управления образования.

Призёр конкурса

71.        

 

72.        

4

Горшкова Анна – учащаяся 9 класса МОУ

СОШ № 22

учитель

Юртаева

Светлана

Геннадьевна

Почётная грамота Управления образования.

Призёр конкурса

73.        

 

 

Городской конкурс на разработку WEB – сайта «Корнями дерево сильно» среди учащихся 5-7 классов

74.        

1

Попова Галина,

учащаяся 7 класса

МОУ СОШ № 12

руководитель

Козлова Ксения Васильевна

Почётная грамота Управления образования за 1 место

75.        

76.        

2

Гладкова Анна,

учащаяся 6 класса

МОУ лицей

руководитель Гладков Александр Евгеньевич

Почётная грамота Управления образования за 2 место

77.        

78.        

Петунина Валентина, учащаяся 5 класса

МОУ гимназия № 15

руководитель

Татубаева Елена Геннадьевна

Почётная грамота Управления образования за 3 место

79.        

 

Городской конкурс на разработку WEB – сайта «Корнями дерево сильно» среди учащихся 8-9 классов

80.        

1

Ларин Владимир,

учащийся 8 класса

МОУ СОШ № 22

 руководитель Куликова Татьяна Александровна

Почётная грамота Управления образования за 2 место

81.        

 

 

Городской конкурс на разработку WEB – сайта «Корнями дерево сильно» среди учащихся 10-11 классов

82.        

1

Крайнова Марина, учащаяся 11 класса

МОУ лицей

руководитель Гладков Александр Евгеньевич

Почётная грамота Управления образования за 2 место

Областной конкурс профессионального мастерства «WorldSkills Russia»

83.        

1

Бабахин

Даниил

Дмитриевич

Промышленно-экономический колледж ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет»

студент

Благодарственное письмо Губернатора МО

за 1 место в номинации «IT-решения для бизнеса»

84.        

2

Климахин

Никита

Владимирович

Промышленно-экономический колледж ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет»

студент

Благодарственное письмо Губернатора МО

за 1 место в номинации «IT-решения для бизнеса»

85.        

3

Пичужкина

Ирина

Дмитриевна

Гуманитарно-педагогический колледж ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет»

студентка

Благодарственное письмо Губернатора МО

за 1 место в номинации «Воспитатель детей дошкольного возраста»

 

 

Городской конкурс на лучший репортаж о человеке труда

86.        

1

Жуковец

Диана

Вячеславовна

ГАУ МО «Орехово-Зуевское информационное агентство», газета «Орехово-Зуевская правда»

корреспондент

Благодарственное письмо Главы г.о. Орехово-Зуево Победитель конкурса

87.        

2

Коромыслова Екатерина

Алексеевна

Информационный портал

OZ-ON.RU

журналист

Благодарственное письмо Главы г.о. Орехово-Зуево

Участник конкурса

88.        

3

Голыгина

Галина

Евгеньевна

МУ «Редакция газеты «Орехово-Зуевские вести»

внештатный корреспондент

Благодарственное письмо Главы г.о. Орехово-Зуево

Участник конкурса

89.        

4

Прокопенко

Александра

Александровна

АНО «Телерадиокомпания Орехово-Зуево»

корреспондент

Благодарственное письмо Главы г.о. Орехово-Зуево

Участник конкурса

Городской фотоконкурс  «Трудовая слава родного города»

90.        

1

Милованова

Мария

Александровна

 

ООО «ПК Ультратекс»

Ведущий специалист отдела оптовых продаж

Благодарственное письмо Главы г.о. Орехово-Зуево Победитель конкурса

91.        

2

Беляева

Елена

Михайловна

МОУ ОШ № 5

Учитель физкультуры

Благодарственное письмо Главы г.о. Орехово-Зуево

Лауреат конкурса

92.        

3

Варсеев

Константин

Васильевич

АО «КАМПО»

Электрогазосварщик

Благодарственное письмо Главы г.о. Орехово-Зуево

Лауреат конкурса

 

Заметили опечатку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter

Фотографии к новости

Вернуться к списку новостей

Это нравится:0Да/0Нет
shurikkk
А где эти репортажи и фотографии, за которые дали награды?
Это нравится:0Да/0Нет
kamenshik
В числе награждённых не видно самоотверженных Оз-он,овцев)))
Это нравится:1Да/0Нет
shurikkk
Цитата
kamenshik пишет:




Коромыслова Екатерина


Алексеевна






Информационный портал


OZ-ON.RU




журналист
Это нравится:2Да/0Нет
kamenshik
О, как я мог не заметить! Спасибо Саша. Тем паче Екатерина, это мой виртуальный друг в Facebook
Очень приятно. Поздравляю Вас Екатерина и в Вашем лице весь оз-он.
Это нравится:0Да/0Нет
Триша
Спасибо )
Это нравится:0Да/0Нет
Михаил Боярский
А какие-то конкретные материалы с сайта участвовали в конкурсе? Можно хоть глянуть?
Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

  Яндекс цитирования   Яндекс.Метрика