26 Июня 2016 // События

Выпускной-2016 начался на площади

Вчера вечером у здания администрации города собрались юноши и девушки, окончившие в этом году 11-й класс. Юные, нарядные, полные жизни, планов и надежд — они все были прекрасны. Школы одна за другой выходили на торжественное построение, а ведущие рассказывали о достижениях их выпускников.

Глава города Геннадий Панин поздравил ребят, пожелал им удачного жизненного пути, исполнения всех мечтаний и вручил 66 медалей тем, кто закончил обучение с достойным результатом. Затем настала очередь родителей, чьи дети проявили особенные таланты в спорте, творчестве, исследовательской деятельности: по очереди они выходили на сцену, принимали благодарности и подарки.

Мероприятие завершилось традиционным вальсом, а затем в небо взлетели воздушные шары с цифрами «2016». На этом праздник для ребят не закончился, он продолжился традиционным вечерним банкетом: выпускников уже ждали автобусы, а за кем-то даже приехал лимузин.


Медалисты-2016



№ п.п.

ФИО

ОУ

1.

Бадоян Арменак Арцрунович

МОУ СОШ № 1

2.

Дарьина Варвара Александровна

МОУ СОШ № 1

3.

Горшкова Дарья Александровна

МОУ СОШ № 2

4.

Зантария Тенгиз Тенгизович

МОУ СОШ № 2

5.

Лобачева Юлия Сергеевна

МОУ СОШ № 2

6.

Лазарев Евгений Валерьевич

МОУ СОШ № 4

7.

Кузьмин Егор Андреевич

МОУ СОШ № 6

8.

Курбанова Малика Ибрагимовна

МОУ СОШ № 6

9.

Павловская Марина Юрьевна

МОУ СОШ № 6

10.

Ашотян Арина Арамовна

МОУ лицей

11.

Петухова Вера Ильинична

МОУ лицей

12.

Татуева Елизавета Олеговна

МОУ лицей

13.

Бахина Виктория Васильевна

МОУ лицей

14.

Горшков Владимир Игоревич

МОУ лицей

15.

Бухаренская Дарья Максимовна

МОУ лицей

16.

Иришкина Валерия Михайловна

МОУ лицей

17.

Захарчук Ольга Михайловна

МОУ лицей

18.

Локтеева Ирина Евгеньевна

МОУ СОШ № 10

19.

Шаравина Арина Дмитриевна

МОУ СОШ № 10

20.

Желудкова Екатерина Дмитриевна

МОУ СОШ № 10

21.

Губатенко Мария Николаевна

МОУ СОШ № 10

22.

Котова Ирина Алексеевна

МОУ СОШ № 10

23.

Селезнев Дмитрий Андреевич

МОУ СОШ № 11

24.

Тяпко Екатерина Евгеньевна

МОУ СОШ № 11

25.

Абдуллаев Руслан Идрисович

МОУ СОШ № 12 с УИОП

26.

Аверкина Анна Сергеевна

МОУ СОШ № 12 с УИОП

27.

Бирюков Евгений Андреевич

МОУ СОШ № 12 с УИОП

28.

Куцар Александр Сергеевич

МОУ СОШ № 12 с УИОП

29.

Муругова Алена Сергеевна

МОУ СОШ № 12 с УИОП

30.

Тагун Алексей Альбертович

МОУ СОШ № 12 с УИОП

31.

Бондаренко Дарья Валерьевна

МОУ гимназия № 14

32.

Бодрова Ольга Сергеевна

МОУ гимназия № 14

33.

Смирнов Даниил Сергеевич

МОУ гимназия № 14

34.

Спиридонова Дарья Андреевна

МОУ гимназия № 14

35.

Мишина Мария Владимировна

МОУ гимназия № 14

36.

Карцева Дина Александровна

МОУ гимназия № 15

37.

Кострова Анастасия Юрьевна

МОУ гимназия № 15

38.

Колпаков Александр Михайлович

МОУ СОШ № 16

39.

Стафеева Мария Вадимовна

МОУ СОШ № 16

40.

Тишкина Елена Николаевна

МОУ СОШ № 16

41.

Гвоздак Екатерина  Владимировна

МОУ СОШ № 17

42.

Галдина Евгения Викторовна

МОУ СОШ № 17

43.

Дворникова Алина Алексеевна

МОУ СОШ № 17

44.

Жаров Сергей Игоревич

МОУ СОШ № 17

45.

Зеленина Мария Александровна

МОУ СОШ № 17

46.

Кайдалова Полина Ильинична

МОУ СОШ № 17

47.

Колесникова Дарья Дмитриевна

МОУ СОШ № 17

48.

Филюкова Екатерина Сергеевна

МОУ СОШ № 17

49.

Безлихотнова Дарья Олеговна

МОУ СОШ № 18 с УИОП

50.

Василенко Евгений Александрович

МОУ СОШ № 18 с УИОП

51.

Жамкова Алена Андреевна

МОУ СОШ № 18 с УИОП

52.

Качкова Светлана Александровна

МОУ СОШ № 18 с УИОП

53.

Корольков Сергей Дмитриевич

МОУ СОШ № 18 с УИОП

54.

Леган Анна Олеговна

МОУ СОШ № 18 с УИОП

55.

Орешкин Виктор Олегович

МОУ СОШ № 18 с УИОП

56.

Голованова Наталья Александровна

МОУ СОШ № 20

57.

Ем Анна Вячеславовна

МОУ СОШ № 20

58.

Мирошкин Сергей Александрович

МОУ СОШ № 20

59.

Мордвинов Александр Константинович

МОУ СОШ № 20

60.

Новичкова Елена Михайловна

МОУ СОШ № 20

61.

Романов Антон Сергеевич

МОУ СОШ № 20

62.

Родионова Юлия Николаевна

МОУ СОШ № 22

63.

Качурин Алексей Олегович

МОУ СОШ № 22

65.

Козлова Алина Васильевна

МОУ СОШ № 22

66.

Кондратчик Андрей Павлович

МОУ СОШ № 25 с УИОП


За высокие достижения учеников в спорте, творчестве или исследовательской работе награждены семьи выпускников:

Тарасовой Кристины;
Анистратова Дмитрия;
Литвиновых Арины и Алины;
Кузькиной Виктории;
Некрасова Глеба;
Манохиной Анастасии;
Евпаловой Марии;
Бирюкова Евгения;
Бондаренко Дарьи;
Паниной Алины;
Афанасия Коваля;
Филюковой Екатерины;
Евтюхиной Ирины;
Рытова Никиты;
Спиридоновой Евгении;
Жаворонкова Евгения;
Андрианова Кирилла.


Праздник был организован Управлением образования города и МУ ДО ЦДТ «Родник».

Заметили опечатку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter

Фотографии к новости

Вернуться к списку новостей

Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

  Яндекс цитирования   Яндекс.Метрика