3 Декабря 2011 // Выборы

Где голосовать?

Завершилась агитационная кампания по выборам депутатов Государственной и Московской областной Думы. Суббота объявлена днём тишины — временем, когда избиратели могут уложить в голове всё, что услышали и увидели за этот месяц, и окончательно определиться с выбором. В воскресенье в 8 часов утра Орехово-Зуеве откроются 54 избирательных участка. Они будут работать ровно 12 часов — до 20:00. У горожан будет достаточно времени, чтобы прийти и проголосовать. Как обычно, это можно сделать по месту жительства. Если вам не доставили официальное приглашение, вы хотите проголосовать, но не знаете, где, для вас мы публикуем списки избирательных участков и их границы, определённые специальным постановлением городской администрации. Приходите 4 декабря на выборы!

Границы избирательных участков Адрес помещения для голосования
1981 ул. Крупской д.23, 25, 27, 29, 31, 33, с 24 по 46 (четная сторона); ул. Советская; ул. Дзержинского; ул. Стаханова д.3, 5, 7,8, 9; пр. Бондаренко д.14,16; пр. Демиховский.
МОУ СОШ № 12
(ул. Бондаренко, д.15)
1982 ул. Стадионная; ул. Свободная; ул. Трудовая; ул. Герцена; ул. Центральная; ул. Стаханова д.6, 10; ул. Бондаренко д.16, 18, 20, 22, 24, с 26 по 34а, 36; пр. Бондаренко д.2,4,6,8,10, 12, 12А, 14а, 16а, 16б; МОУ СОШ № 12
(ул. Бондаренко, д.15)
1983 ул. Бондаренко д.2,4, 5, 11; ул. Стаханова д.30, 30а, 30Б, 32,32а; ул. Крупской д. 2–21; ул. Инструментальная; ул. Вольная; ул. Беговая; ул. Дубровская; ул. Слободская; Двор Шелкоткацкой фабрики; пр. Слободской; пр. Шелкоткацкий; пр.1-й Дзержинского; пр.2-й Дзержинского; пр. Крупской д.5, 7, 9, 11.
МУ «Дворец спорта „Восток“»
(ул. Гагарина, д. 55)
1984 ул. Гагарина д.26, 32, 34, 36, 38, 45а, 47, 47а, 49; ул. Осипенко д.49, 50, 51, 52; ул. Совхозная д.20, 22, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, с 45 по 55; ул. Чехова; ул. Гоголя; ул. Сторожевая; ул. Куйбышева; пер.5-й Совхозный; пр. Гагарина д.2, 4; пр. Фабзавуча; пр.1-й Подгорный; пр.2-й Подгорный; пр.3-й Подгорный; пр. Гоголя; шоссе Подгорнское.
МОУ СОШ № 25
(ул. Правды, д.7)
1985 ул. Гагарина д. с 27 по 43а (нечетная сторона); ул. Правды; ул. Ворошилова д.1.
МОУ СОШ № 25
(ул. Правды, д.7)
1986 ул. Гагарина д. с 12 по 24 (четная сторона), с 17 по 25, 25а (нечетная сторона); ул. Матросова д.с 1 по 21 (нечетная сторона); ул. Ворошилова д.2; ул. Осипенко д. с 1 по 48; ул. Серова; ул. Чкалова; ул. Свердлова; ул. Совхозная д. с 1 по 41 (нечетная сторона); пер.1-й Совхозный; пер.2-й Совхозный; пер.3-й Совхозный; пер.4-й Совхозный;
МОУ СОШ № 22
(ул. Гагарина, д.21)
1987 ул. Гагарина д. 2,4,6,6а,7,9,10,10а, 10б; ул. Матросова д. 2,4,6,8; пр. Юбилейный д.2
МОУ для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом-школа»
(ул. Гагарина, д.8)
1988 ул. Володарского д.2, 4; ул. Матросова д.14, 20.
МОУ «Лицей»
(ул. Володарского, д.6,)
1989 ул. Солнечная; ул.1-я Цветочная; ул.2-я Цветочная; ул. Тургенева; пр.1-й Льва Толстого; пр.2-й Льва Толстого; ул. Коминтерна д.20–47; ул. Боровая; ул. Народная; ул. Первомайская; ул. Южная; ул. Моховая; ул. Островского д.33–64; ул. Маяковского; ул. Парниковая ГОУ НПО ПУ № 1 МО (ул. Коминтерна, д.39)
1990 ул. Иванова д2, 2а, 2б, 2в,2г,4; ул. Коминтерна д.2–18; ул. Островского д.65–76; ул. Лагерная; ул. Октябрьская; пр.1-й Лагерный, пр.2-й Лагерный, пр.3-й Лагерный, пр.4-й Лагерный, пр.5-й Лагерный,
ГОУ ПЛ № 114 МО
(ул. Иванова, д.4)
1991 ул. Володарского д.5, 7, 9,11; ул. Иванова д.1,3;
МОУ СОШ № 20
(ул. Бирюкова, д.25)
1992 ул. Бирюкова д. 17, 19, 20; ул. Козлова д.15, 15б, 17, 17а, 23а, 23б, 23в; ул. Иванова д.5, 7, 9; пр. Насыпной.
МОУ СОШ № 2
(ул. Иванова, д.11)
1993 ул. Козлова д.2А, 4, 4А, 6, 6а, 12, 14, 14а, 14б, 16, 20, 22, 24; ул. Западная; ул. Строительная; ул. Прямая; ул. Аэродромная; пр.1-й Козлова; пр.2-й Козлова; пр.3-й Козлова; пр.4-й Козлова;
ГОУ НПО ПУ № 118 МО
(пр.4-й Козлова, д.1)
1994 ул. Володарского д.13, 15, 17, 19, 21, 23; ул. Бирюкова д.27, 33;
МОУ СОШ № 20
(ул. Бирюкова, д.25)
1995 ул. Бирюкова д. 10, 10а, 10б, 12, 14, 16, 16А, 18; ул. Козлова д.11, 11а, 13, 13а, 15а;
ул. Иванова, д.11
(МОУ СОШ № 2)
1996 ул. Володарского д.8, 10; пр. Юбилейный д.1, 4, 5, 5а, 6;
МОУ «Лицей»
(ул. Володарского, д.6,)
1997 ул. Володарского д.25, 27, 29, 35; ул. Урицкого д.43, 44, 45
МОУ «Лицей»
(ул. Володарского, д.6)
1998 ул. Урицкого д.47, 49, 49а, 51, 51а; ул. Бирюкова д.31, 35;
МОУ СОШ № 20
(ул. Бирюкова, д.25)
1999 ул. Урицкого д.46,48,50,52,54,56; ул. Пушкина д.18, 20, 22, 24;
«Орехово-Зуевский государственный профессионально-педагогический колледж»
(ул. Пушкина, д.3а)
2000 ул. Бирюкова д. 2, 4, 6, 8, 37; ул. Урицкого д.53, 55б, 55в;
МОУ СОШ № 26
(ул. Козлова, д.5)
2001 ул. Урицкого д.55, 55а; 58, 60, 62, 64, 66, 68; ул. Пушкина д.2, 4, 6, 8, 10;
МОУ СОШ № 26
(ул. Козлова, д.5)
2002 пл. Пушкина д. 1, 2; ул. Урицкого д. 59, 61, 63, 65, 69, 69а, 71, 71А, 73, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; пр.1-й Урицкого; пр.2-й Урицкого; пр.1-й Луговой; пр.2-й Луговой; пр.3-й Луговой; пр. Аэродромный; пр. Лермонтова; шоссе Малодубенское д.16, 16а.
МУК «ДК на пл. Пушкина»
(ул. Пушкина, д. 4)
2003 ул. Пушкина, д.1, 3, 9, 11, 12, 13, 14, 15; ул. Урицкого д. 56а; ул. Красноармейская д.7, 9, 11а, 12, 13, 15; проезд Красноармейский;
ГОУ СПО «Орехово-Зуевский медицинский колледж»
(ул. Красноармейская, д.11)
2004 ул. Красноармейская д.2б, 2в, ул. Лопатина, д.3, 4, 4а, 4б, 5, 6; ул. Галочкина, д.6; проезд Черепнина, д.5
ГОУ СПО МО «Орехово-Зуевский педагогический колледж»
ул. Красноармейская, д.10)
2005 ул. Красноармейская д.14, 16, 18; ул. Галочкина д.1; ул. Болотная; ул. Загородная; ул. Широкая, д.1, 3, 4, 5; ул. Ударника; ул. Челюскинцев, д.1–17; ул.1-й Пятилетки, д.27–31, 31а; ул. Муранова, д.1–9 (нечетная сторона), 11–48; ул. Луговая; ул. Ильина; пр. Тракторный; пр. Мурановский;
МОУ СОШ № 6
(пл. Пушкина, д.6)
2006 ул. Окрайная д.1.
ГБСУ СО МО «Орехово-Зуевский психоневрологический интернат»
(ул. Окрайная, д. 1)
2007 ул. Галочкина, д.9, 11, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26А, 28, 28а, 30; ул. Лопатина д.21а, 23а, 27, 29; ул. Воровского, ул. Новослободская, ул. Хазова, ул. Муранова, д.2–10 (четная сторона); ул.1-й Пятилетки, д.2–24; ул.2-й Пятилетки; ул. Челюскинцев, д.18–31; ул. Широкая, д.8–13; проезд Воровского; проезд Галочкина, д.2, 4, 6, 8;
МОУ СОШ № 18
(ул. Галочкина, д.24)
2008 ул. Северная д.14, 14а, 14б, 14в, 16, 16а, 16В, 17, 18, с 19 по 53 (частный сектор); ул.1-я Песочная; ул.2-я Песочная; ул. Стрелки; ул. Окрайная д. с 2 по 6; пр. Сосновый.
МОУ СОШ № 17
(пр. Беляцкого, д.17)
2009 ул. Галочкина д.8, 10, 12, 12а, 14, 15а, 16, 18, 18а; ул. Лопатина д.6а, 6б, 7, 9, 11, 16, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 25, проезд Черепнина, д.1, 2, 2а, 3, 4
МОУ СОШ № 11
(ул. Лопатина, д.17)
2010 ул. Карасово, ул.1905 года, д.9, 11, 13, 15, 17, 24, 28–34; 19, 23, 25, 38, 38а, 40а, 40б, 42, 44, 48, 50, 64, 66, 68; ул. Лопатина д.24;
МОУ СОШ № 11
(ул. Лопатина, д.17)
2011 ул. Северная д.3, 5, 7, 9, 10,11, 13, 15, 15а (частный сектор), 12, 12а, 12б; пр. Лесной; пр. Беляцкого д. 9, 13, 15.
МОУ СОШ № 17
(пр. Беляцкого, д.17)
2012 ул. Парковская д.9а (- частный сектор), 9а, 9б, 11, 13; пр. Беляцкого д.1, 3, 3а, 5, 7 (7, 9, 11 - частный сектор).
МУЗ «Городская поликлиника»
(ул. Парковская, д.57)
2013 ул. Парковская д.3, 5, 5А, 7, 7а, 7б, 7в, (7-частный сектор); ул. Северная д. 10а, 10б, 10в.
МОУ СОШ № 17
(пр. Беляцкого, д.17)
2014 ул. Северная д.2, 4, 6, 8; ул. Парковская д.2, 4, 6, 6а, 8, 10а; ул. Набережная д.1, 1А,4.
МОУ СОШ № 15
(ул. Набережная, д.3)
2015 ул. Парковская д.10,12,14; ул. Набережная д.5, 6, 7, 8.
МОУ СОШ № 15
(ул. Набережная, д.3)
2016 ул. Набережная д.11, 12, 13, 14; ул. Парковская д.16, 18а;
МОУ СОШ № 14
(ул. Набережная, д.15)
2017 ул. Набережная д.17, 18, 19, 20, 21, 22; ул. Парковская д.36, 38;
МОУ СОШ № 14
(ул. Набережная, д.15)
2018 ул. Парковская д.18, 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, ул. Набережная д.16
МОУ СОШ № 14
(ул. Набережная, д.15)
2019 ул. Ленина, д.109–127 (нечетная сторона), ул. Кирова, д.1, 1а, 3б, 4, 4а, 10, 10а; ул. Мира, д.4, 4а, 4б, 6
МСКОУ СКОШ № 5 VIII вида
(Клязьминский проезд, д. 8)
2020 ул. Мира, д.8; ул. Кирова д.5, 7, 9, 11–50
Филиал МОУ ЦДР «Родник»
(ул. Мира, д.12)
2021 ул. Ленина, д.92–98 (четная сторона), ул. Степана Терентьева; ул. Московская
МОУ СОШ № 1
(ул. Волкова, д.29)
2022 ул. Восточная; ул. Охотничья; ул. Поселочная; ул. Фрезерная; ул. Торфобрикетная; пр.1-й Фрезерный; пр.2-й Фрезерный; пр.3-й Фрезерный;
ОАО ООМЗ «Транспрогресс»
(ул. Торфобрикетная, д.18)
2023 ул. Торфотранспортная, ул. Красина д.3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 22, 24, пр. Красина д.8, 9, 10, 11; пр. Торфотранспортный, пр. Барышникова;
ФГОУ СПО Ореховский индустриальный техникум
(ул. Красина, д.1)
2024 ул. Пролетарская, д.15, 18–24 (четная сторона);проезд Бугрова, д.3, 4, 5, 6, 7; ул. Текстильная, д.3,9,11,13,15; ул. Бугрова, д.11;
МОУ СОШ № 4
(ул. Бугрова, д.7)
2025 ул. Бугрова д.6а, 8а, 16, 16а, 18; ул. Пролетарская, д.9, 11, 12, 13; ул. Барышникова, д.7, 9, 17, 19, 20, 23, 25, 25а, 25б
МУ «КДЦ «Зимний театр»
(ул. Бугрова, д. 5)
2026 ул. Красина, д.26–38 (четная сторона),33–63 (нечетная сторона); ул. Торфяная; ул. Боинская; ул. Зеленая; ул. Будьковская; ул. Пролетарская, д.17,26;ул. Текстильная, д.1; ул. Просторная;ул. Огородная, д.59–79 (нечетная сторона), 82–100 (четная сторона); Будьковский хутор; проезд Будьковский; проезд Вишневый; проезд Иваньковский;
общежитие № 3 МГОГИ
ул. Зеленая, д.26
2027 ул. Бугрова д. 20, 22, 24, 26, 28, 32- 48(четная сторона), 13–29 (нечетная сторона); ул. Текстильная д. 2–24 (четная сторона), 17- 23 (нечетная сторона); ул. Гражданская; ул. Прудная; ул. Огородная д. с 21 по 57 (нечетная сторона), с 34 по 80 (четная сторона); пр. Колхозный; пр. Малый; пр.1-й Южный;
МОУ СОШ № 4
(ул. Бугрова, д.7)
2028 ул. Огородная д. с 1 по 17 (нечетная сторона), с 2 по 32 (четная сторона); ул. Гайдара; ул. Краеведческая; ул. Новостроечная; ул. Рубцова; ул. Нижегородская; ул. Богородицкого; ул. Зайцева; ул. Пригородная; ул. Чапаева; ул. Севрюгина;ул.3-го Интернационала; ул. Горького; ул. Лапина; ул. Старо-Ореховская; ул.1-я Паровозная; ул.2-я Паровозная; ул.1-я Транспортная, ул.2-я Транспортная; пр. Заготзерно; пр.1-й Огородный; пр.2-й Огородный;
МОУ СОШ№ 10
(ул. Горького, д.11)
2029 ул. Ленина д.45; ул. Кооперативная д.25, 28; ул. Мадонская д.24, 26, 26а, 28 корп.1, 28 корп.2, 28 корп.3; ул. Егорьевская д.10. МОУ ДОД ЦДТТ (ул. Егорьевская, д.2)
2030 ул. Мадонская д.2, 6, 8, 10, 12, 16, 16а, 18, 20; ул. Карла Либнехта д.9, 11, 13.
МОУ СОШ № 16
(ул. Мадонская, д.4)
2031 ул. Кооперативная д.8, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 22; ул. Ленина д.47, 49; ул. Мадонская д.14.
МОУ СОШ № 16
(ул. Мадонская, д.4)
2032 ул. Ленина д.34, 53, 59а; ул. К.Либкнехта д.1, 4, 7; бульвар Центральный д.5, 7, 8, 10; ул. Кооперативная д.1, 2, 3, 5; ул. Якова Флиера д.9
ГОУ СПО МО «Орехово-Зуевский промышленно-экономический колледж имени Саввы Морозова»
(ул. Ленина, д.55)
2033 ул. Кузнецкая, Володарского, д.37–43 (нечетная сторона),Красноармейская д.1, 2а, 5; ул.1905 года д. 1, 2, 4а, 5, 5б, 7, 12, 12а, 19а; переулок Аптекарский ГОУ СПО МО «Орехово-Зуевский педагогический колледж»(ул. Красноармейская, д.10)
2034 ул. Стачки 1885 г. д.2; ул. Ленина д.56, 58, 59, 61,65; бульв. Центральный д.3.
МОУ ДОД ЦДТ «Родник»
(ул. Ленина, д.93)

Заметили опечатку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter

Вернуться к списку новостей


Материалы по теме:

Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

  Яндекс цитирования   Яндекс.Метрика