Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

Шахматы в канун Рождества.

6 января в Центре культуры и досуга «Мечта» состоялся Рождественский блиц-турнир по шахматам. Соревнования проводились с целью популяризация шахмат среди детей и взрослых, выявления сильнейших игроков и пропаганды здорового образа жизни среди населения.

Главным судьей состязания стала Александра Александровна Добрынина, судья 2 категории, арбитр ФИДЕ. Турнир проводился по швейцарской системе в 9 туров по 5 минут. В соревновании приняли участие 16 игроков из Орехово-Зуева, Верии, Подольска и Дмитрова. К участию в турнире для взрослых допускались и дети, имеющие разряд не ниже 3-его взрослого. Ими стали лучшие воспитанники шахматной студии «Дебют» при ЦКД «Мечта».

Победители и призеры турнира определялись по наибольшей сумме набранных очков. Места распределились следующим образом: 1 место — Игорь Овечкин, 2 — Сергей Чугунов, 3 место — Алина Бивол. Среди ветеранов победу одержал Юрий Артемьев.

'beono:flashmessage' is not a component