Модуль социальной сети не установлен.

x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Избирательный вандализм

Избирательный вандализм

В соцсетях появились фотографии испорченных вандалами билбордов Геннадия Панина, действующего председателя Совета депутатов.
Нам удалось выяснить, что пострадали несколько конструкций в разных районах Орехово-Зуева, на улицах Ленина и Барышникова, но все — в ночь на 10 июля. Неизвестные злоумышленники закидали их черной краской.

Почему не написали, что он едрос? Уже стыдно об этом говорить?

Да что тут непонятного. Можно провести экспертизу чернил, проехаться по канцтоварам.

Большое спасибо надо сказать команде Апарина. Молодцы ребята! Испачкав краской баннеры Панина вы сделали ему бесплатную рекламу. Многие проходили и особо не смотрели на это творение, а когда загадили, то стали смотреть внимательнее. Почему, зачем испортили? Лишний раз фамилию прочитают да еще и у знакомых спросят- Кто это такой? Есть повод поговорить и обсудить кандидатуру Панина. Чего добились? Ничего, если это надо было делать, то раньше, а сейчас их по закону о выборах и так снимут. Апаринские политтехнологи, вы где? Из какого аула вы приехали? Может этим всем руководит Богатченко? На нормальных пиарщиков денег пожалели?

Мне вот интересно, перед скорым приездом губернатора Воробьева к нам в края, снимут ли на Респираторском перекрестке рекламные конструкции на заборе?

Детский сад, ясельная группа))))  Интересно бюджетников просили или приспешники сами ездили и кидали?  Согласен, только лишняя реклама и внимание. это даже уже не агония, это конвульсии.

bla84diamond,по логике, если перед предыдущим посещением губернатором города снимали, то и в этот раз должны снять))

Надо ещё раз посмотреть культовый фильм "Мама не горюй 2", очень напоминает

Вопрос кому нужно? Как-то слишком окуратрнеько загадили! Если нужно обсуждение новости кинь в себя сам) и оно сразу будет обсуждаться. А еще вопрос это корреспондкнт озона ездил и делал фотографии? Озон начал желтеть так резко.)))

Дмитрий Немов, а не вы ли этим всю ночь занимались?

Да нет Дмитрий, уж больно почерк гаденький, смахивает на поведение нынешней хунты.
Да и собственно говоря где вы "желтизну" усмотрели? В статье разве дается намек или прямое обвинение? "Желтизна" это когда - Киркоров спит не с Пугачевой. Вот это желтизна)))
Изменено: c.shishkin2012 - 11.07.2014 16:01:00

Не верю я политикам! Ради саморекламы могут любую утку в сми кинуть. Может он специально для шумихи вокруг своего имени это и организовал? А озон его поддерживает,это уже и дураку понятно.
А вообще я бы тоже кинула. Достала уже эта реклама. У нас весь подьезд завален газетами с Паниным, их никто не берет кидают у мусорки.
Куда не посмотри - город Панина

Цитата
Не верю я политикам! Ради саморекламы могут любую утку в сми кинуть. Может он специально для шумихи вокруг своего имени это и организовал?
Понимаете, какая штука: здесь многие то же самое про Апарина могут сказать.

Я не поленился и сегодня еще раз проехал мимо вчерашней фотки:

Та же история, весь мусор на месте.

crazy-oz, сейчас скажут, что это  Панин чтоб Апарина подставить))))  Чем ближе 14 сентября, тем будет веселее)))
А по мусору интересно послушать мнение  Руфины Николаевны "как все прекрасно и какие ровные дороги".

Цитата
Александра Савельева пишет:
Не верю я политикам! Ради саморекламы могут любую утку в сми кинуть. Может он специально для шумихи вокруг своего имени это и организовал? А озон его поддерживает,это уже и дураку понятно.
А вообще я бы тоже кинула. Достала уже эта реклама. У нас весь подьезд завален газетами с Паниным, их никто не берет кидают у мусорки.
Куда не посмотри - город Панина
Александра Савельева, а чему Вы удивляетесь? Началась предвыборная кампания. Когда она по-другому проходила? Есть кандидат.  Вернее, уже два кандидата.  Один имеет  официальную поддержку партии власти, поэтому и агитация за него соответствующая. Второй борется против кандидата от партии власти, и методы агитации  тоже соответствующие его статусу. Не знаю, кто испортил баннеры. Но на мой взгляд, тот, у кого эта идея возникла, имеет психологические особенности, характерные для мелкой шпаны. А вообще, говорят, что если испорчен агитационный плакат (уши подрисовали, усы и т.д.) - это хорошая примета! :)) Значит, все будет хорошо!:)))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему