x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

Ремонт дороги на улице Гагарина

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1
RSS

Дорогу регионального значения на улице Гагарина включили в госпрограмму на 2017 год, к ее ремонту планируют приступить в 2017 году. Также власти намерены реконструировать здание спального корпуса бывшего детского дома-школы. Об этом сообщил глава городского округа Геннадий Панин.

Больно быстро износилась брусчатка:(... видать кто на цементе сэкономил.
Вот дороги сделают... а кто под ними водопровод менять будет? или у нас опять... работа дураков любит.

Реконструкция спального корпуса?Как хорошо то.А потом там пятёрочку откроют наверное?

Брусчатку клали на Гагарина во второй кудиновский срок, при Ратмире. Саму брусчатку делали на производстве у Громовского родственника (то ли сына, то ли племянника) и гагаринская брусчатка реально очень плохого качества. Тогда много чего этой брусчаткой закатали по всей области. Хотя, признаться, брусчатка гораздо лучше асфальта (если она хорошая конечно).

Попытался вспомнить, что при Апарине было в городе сделано и не могу. Вот честно.

Мои коментарии к фото:батюшки,какие умные сосредоточенные лица! "Как плох этот мир и как бы я хотел сделать его лучше" читается на этих лицах.Но! Кто должен был занимать третье кресло?Неужели......?

Цитата
Окунев Александр пишет:
Кто должен был занимать третье кресло?Неужели......?
Алексей Иванчихин! Точно вам говорю!

Сейчас г-н Панин достанет игральные карты, шесть тузов в колоде. Губернатор! Не садись с Ореховскими играть.

Цитата
Окунев Александр пишет:
Мои коментарии к фото:батюшки,какие умные сосредоточенные лица! "Как плох этот мир и как бы я хотел сделать его лучше" читается на этих лицах.Но! Кто должен был занимать третье кресло?Неужели......?

Панина надо уволить с его поста только за одни дороги. Позорище! Парковский перекресток, крутовский перекресток и тд. Панину позор!

Цитата
Иванчихин Алексей написал:
Цитата
Окунев Александр пишет:
Именно это я и хотел сказать.

Цитата
Sergun написал:
Панина надо уволить с его поста только за одни дороги. Позорище! Парковский перекресток, крутовский перекресток и тд. Панину позор!
Про дороги ,что уж говорить, горку деревянную во дворе лишнюю не могут поставить детям (до этого года ставили)......Вы про царя Панина лучше здесь(на форуме) ничего плохого не пишите,а то господин Шишкин(это Панинский поклонник) вас укусит....или еще чего хуже.)))))

Мисс Колчак, Панину некогда, ему фотографироваться надо. Панин самый ужасный мэр из всех что когда то были в Орехово

Цитата
Sergun написал:
Мисс Колчак, Панину некогда, ему фотографироваться надо. Панин самый ужасный мэр из всех что когда то были в Орехово
Полностью с вами согласна, истинный " фотомадель", но к сожалению не все это понимают.... особенно товарищ Шишкин
Страницы: 1
Читают тему
'beono:flashmessage' is not a component