x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

Дороги — на ремонт

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1 2 След.
RSS
Дороги — на ремонт

Дороги — на ремонт

Более 30 дорог муниципального и регионального значения отремонтируют в 2017 году

...Последний такой крупный ремонт у нас был в 2015 году. Тогда жители заметили изменения...
Конечно заметили, как не было дорог так и не будет. Прошло всего 2 года, от мифического крупного ремонта остались рожки, да ножки.Когда непотапляемого Алибека Алибековича заменят? Устал человек, пора бы на заслуженный отдых, на оперативках повторяет одно и тоже, плюсом добавляет различную ахинею. С новым руководителем глядишь дороги простояли бы больше 2 лет.

Цитата
«В текущем году мы планируем капитально отремонтировать 33 муниципальные дороги.
Мдя... замена верхнего асфальтового покрытия уже относится к капитальному ремонту дороги... Смешно, ей богу...
Прошлый год область произвела работы на ул.Пролетарской. Заменили асфальт, а к другим элементам дороги даже не прикоснулись. Другие элементы это тротуары, газоны... Посмотрим насколько хватит этого ремонта, произведенного в то время, когда уже снег шел...

Цитата
Шило пишет:
...Последний такой крупный ремонт у нас был в 2015 году. Тогда жители заметили изменения...
Конечно заметили, как не было дорог так и не будет. Прошло всего 2 года, от мифического крупного ремонта остались рожки, да ножки.Когда непотапляемого Алибека Алибековича заменят? Устал человек, пора бы на заслуженный отдых, на оперативках повторяет одно и тоже, плюсом добавляет различную ахинею. С новым руководителем глядишь дороги простояли бы больше 2 лет.
Уважаемый, назовите хоть одну дорогу, который делал Алибеков в прошлом году?

Цитата
Шило пишет:
.
Вы не то что про дороги, вы даже имя отчество пишете неправильно.

Пришли, пернули в лужу и ушли - это то на что вы способны. Полное отсутствие понимания Кто и что делает. Даже малейшего представления вы не имеете о дорогах, зато на оскорбления вы способны.

Тоже хотел бы вспомнить, какие именно 33 или 15 дорог делали в 2015 году (он в статье 2 раза повторяется). Совхозная - вся в бомбовых воронках. По Галочкина, Челюскинцев, Пушкина страшно ездить.

Цитата
Sergei Dibenko написал:
Цитата
Шило пишет:
.
Вы не то что про дороги, вы даже имя отчество пишете неправильно.

Пришли, пернули в лужу и ушли - это то на что вы способны. Полное отсутствие понимания Кто и что делает. Даже малейшего представления вы не имеете о дорогах, зато на оскорбления вы способны.

Уважаемый, а вы что так возбудились? Вы работник той самой "Админисрации"? Которая делает вид что работает? Сидите, пустозвоните как вы выразились "пердите" в стулья. Всё взято из видео оперативных совещаний. Алибек ---бекович (был бы Иван Иванович я быстрее запомнил, так звиняйте), что имя-отчество было написано неверно. На ваших оперативках, можно я буду назвать ПОСИДЕЛКАХ, постоянно путают имена отчества и ничего никто от этого не обиделся и не ушел.
Мне по барабану какие именно дороги делал, делает уважаемый Алибек ---бекович, опят таки на ваших посиделках, что в городе что в районе
по дорогам, главы спрашивают с него, стало быть он должен все знать за какие нибудь дороги ему отвечать. В ответ невнятное БЕБЕбе, вывезли с дорог мифические тысячи кубов песка и все. ДОРОГ НЕТ одни "послебомбёжные" направления.
Минусы надо ставит не мне, а вам, за ваши посиделки, после которых ничего не делается.
По поводу,вашего высказывания, что я не имею не малейшего представления о дорогах. Что там представлять? Дорога она или есть или её нет? Кто украл, кто халтуру сделал это правильно не ко мне. Я заплатил за 2016 налог с ТС 48 000 руб что еще надо? КУ два раза сказать?

Цитата
Sergei Dibenko написал:
Даже малейшего представления вы не имеете о дорогах, зато на оскорбления вы способны.
А зачем иметь какое то особое представление. Достаточно взглянуть на наши дороги, проехать по ним. И сразу все станет ясно.

Цитата
Шило пишет:
Цитата
Sergei Dibenko написал:
Цитата
Шило пишет:
.
.
Уважаемый, а вы что так возбудились? Вы работник той самой "Админисрации"? Которая делает вид что работает? Сидите, пустозвоните как вы выразились "пердите" в стулья. Всё взято из видео оперативных совещаний. Алибек ---бекович (был бы Иван Иванович я быстрее запомнил, так звиняйте), что имя-отчество было написано неверно. На ваших оперативках, можно я буду назвать ПОСИДЕЛКАХ, постоянно путают имена отчества и ничего никто от этого не обиделся и не ушел.
Мне по барабану какие именно дороги делал, делает уважаемый Алибек ---бекович, опят таки на ваших посиделках, что в городе что в районе
по дорогам, главы спрашивают с него, стало быть он должен все знать за какие нибудь дороги ему отвечать. В ответ невнятное БЕБЕбе, вывезли с дорог мифические тысячи кубов песка и все. ДОРОГ НЕТ одни "послебомбёжные" направления.
Минусы надо ставит не мне, а вам, за ваши посиделки, после которых ничего не делается.
По поводу,вашего высказывания, что я не имею не малейшего представления о дорогах. Что там представлять? Дорога она или есть или её нет? Кто украл, кто халтуру сделал это правильно не ко мне. Я заплатил за 2016 налог с ТС 48 000 руб что еще надо? КУ два раза сказать?
Очередные шаблонные фразы. Т.е тот кто имеет мнение , отличное от Вашего (совершенно "беззубого") , тот возбужденный сотрудник администрации? Браво. А вы что так возбудились? Что вас так возбудило в моих словах? То что вы не в теме и зашли сюда, пернуть в лужу? В прошлом и позапрошлом годах дороги строил не Алибеков. А ТСК - обращайтесь к ним. Они в Москве, могу даже адрес подсказать. И проезд Беляцкого , и совхозную и утонувшую Набережную и другие - строили МОСКВИЧИ.

Может вы кубы снега считали, которые вывозятся? Что вы вообще сделали , чтобы вот сейчас здесь оскорблять человека? деньги вы Алибекову платите? Я вас не пойму Уважаемый, вы оказывается вообще в тумане, да ещё и возбужденный

Sergei Dibenko, а на фига в Москву обращаться? Владелец дороги находится в городе, это он заключает договоры на ремонт дорог, он же и принимает выполненные работы. Так что спрос с владельца.

Цитата
Sergei Dibenko написал:
А ТСК - обращайтесь к ним. Они в Москве, могу даже адрес подсказать. И проезд Беляцкого , и совхозную и утонувшую Набережную и другие - строили МОСКВИЧИ.
Дайте адрес ТСК и на счет гарантии на дорогу... Мы ведь помним как они на Совхозной рукожопили...

Цитата
Fedor написал:
Sergei Dibenko , а на фига в Москву обращаться? Владелец дороги находится в городе, это он заключает договоры на ремонт дорог, он же и принимает выполненные работы. Так что спрос с владельца.
вот именно. Владелец и платит. А сколько платит и как принимает? Наверное надо у Шило спросить - он ведь " в курсе" всех вопросов.
Как принимали совхозную? - почему никто не спрашивает почему это говно вообще за дорогу считают? Почему набережную приняли? Я тоже налогоплательщик, и мои налоги походу у Димона в кармане. Тут в городе мало что решается вообще, я так понимаю есть "указ сверху" под чью дудку все и пляшут

Sergei Dibenko, не... Ваши налоги на дороги не у Лимона, они рассосалиь на местно и региональном уровне. Ну а как принимали Совхозную или Набережную надо у Панина и Дронова спросить.

Цитата
Sergei Dibenko написал:
..Наверное надо у Шило спросить - он ведь " в курсе" всех вопросов.
Конечно в курсе, как не было дорог, так их нет. Опять ваш пердёж. Если Вы такой грамотный по дорогам, знаете Что?Где? Когда? Строили-ремонтировали москвичи, ТСК. Хоть марсиане стройте -ремонтируйте я не против, лишь бы это были не ямы и колдобины через полгода после ремонта-строительства.
Почему вы так защищаете Алибекова? Вот вам ссыль на последнее оперативное совещание от 28 02 17. Видео совещания Смотреть с 27 минуты, без слез не взглянешь, там и про песок 3 500 кубов = 388 камазов и про 25 000 кубов снега это равно 2777 камазам, покажите эту кучу куда сваливали песок и снег, куча снега до сих пор должна стоять не таямши. Глава города каким-то образом хочет изменить маршрут следования тяжелых полуприцепов с песком для строительства объездной дороги. Мудрое решение. Вопрос КАК? Один вариант: передвигаться по воздуху или через Павлово-Посад. Пущай маршрут меняют. Павлово-Посадские жители будут рады.
Как всегда на совещании невнятные слова товарища-господина Алибекова. Подскажите ему, на дворе 21 век, хватит махать веником и поливать из лейки для заделки ямные места. В интернете пусть посмотрит, где и как чинят. В очередной раз говорю человек устал, не справляется, уйди на пенсию, дай дорогу молодым.
ПС Проходил давеча пешком по ул. Иванова, где малосемейка, относительно новый, качественный, асфальтированный с бордюрами тротуар убит зимней очисткой трактором наверное на многих тротуарах в городе ситуация такая же - Слава тов. Алибекову его организация правильная, богатая все починит и сделает.

Цитата
Шило пишет:
мне больше про норму в 5см асфальта для капремонта дорог понравилось, о которой Панин говорит.

Ему Алибеков : так нельзя "капитально" ремонтировать, посмотри на Володарского и 1905 года, сколько дорога стоит, стандарт 10 см еще при советах приняли, а тогда и машины были легче, и было их в десть раз меньше, а он ему - ты снег зимой плохо убирал, ты во всем виноват, как мне Воробьев сказал - так и буду делать, я же его вассал)))) Короче будут у нас дороги золотые и "капитально" отремонтированные, но все в заплатках какждый год)))) Позор Воробьеву и Панину!

#воробьевавотставку
#панинавотставку
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
'beono:flashmessage' is not a component