x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

Все меняется

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1 2 След.
RSS
Все меняется

Все меняется

На пресс-конференции журналистам местных СМИ глава Орехово-Зуева Геннадий Панин сообщил о грядущем повышении тарифа на тепло.

Ну что господа, прогнозы сбываются.  Приходит  Панин, монополизирует мошенническим образом рынок МКД, подминает по себя сети.... и долг за газ вырастает с 368 млн до 1 млрд....  это видимо деньги из-за не обоснованности тарифа пропали... а может на счетах НКС повисли, по другому то никак , на Теплосеть то уголовку  о краже наших денег не завели.  Убирают Теплосеть... и  по волшебному принципу сетями управляет КСМО, без конкурса, от балды, не , ну я конечно понимаю что зима была, надо срочно как то жителей обслуживать... а сейчас то зима закончилась, пора конкурс проводить... тишина, зато планов на три года и тариф полетел аж на 20% . Это при том что 123 дома получают двойные платежки! На очереди повышение тарифов НКСом.

А вот это вообще не понятоно:

Цитата
«Мне удалось заручиться поддержкой лично губернатора и правительства Московской области в вопросе того, чтобы переход на новый тариф произошел для жителей не единовременно с 1 июля,  а в течение трех ближайших лет с постепенным повышением до необходимого значения. Вынесу данную инициативу на ближайшее заседание Совета депутатов и попрошу поддержать ее», — сообщил Геннадий Панин.

Если он собрался разрешение Совдепа спрашивать, значит и тариф будет утверждать Совдеп?

Цитата
«Из-за того, что тариф у нас не индексировался должным образом с 2008 года, мы получили плохое обслуживание тепловых систем и, как следствие, многочисленные аварии», — заключил Геннадий Панин.
Плохое обслуживание - не из-за того, что тарифы не индексировались, а из-за халатного отношения продажной "Теплосети", на которую, правильно тут написали, даже дело не завели... А теперь многомиллионные их долги должны люди из своего кармана оплачивать!!! Хорошо придумали, молодцы...

Цитата
Vovan1905 написал:
А теперь многомиллионные их долги должны люди из своего кармана оплачивать!!! Хорошо придумали, молодцы...
по Вашему получается, что Панин во всем виноват, ведь именно при нем  долг вырос с 368 млн до 1 млрд, а полученные средства КСМО будет отдавать Теплосети для покрытия долгов перед Газпром.

Цитата
Иванчихин Алексей пишет:
Vovan1905 написал:
А теперь многомиллионные их долги должны люди из своего кармана оплачивать!!! Хорошо придумали, молодцы...по Вашему получается, что Панин во всем виноват, ведь именно при нем долг вырос с 368 млн до 1 млрд, а полученные средства КСМО будет отдавать Теплосети для покрытия долгов перед Газпром.
Алексей)))) Вы точно здоровы??  Вы уже видите то, что люди не пишут. Додумываете за других)))

Цитата
c.shishkin2012 написал:
Цитата
Иванчихин Алексей пишет:
Vovan1905 написал:
А теперь многомиллионные их долги должны люди из своего кармана оплачивать!!! Хорошо придумали, молодцы...по Вашему получается, что Панин во всем виноват, ведь именно при нем долг вырос с 368 млн до 1 млрд, а полученные средства КСМО будет отдавать Теплосети для покрытия долгов перед Газпром.
Алексей)))) Вы точно здоровы??  Вы уже видите то, что люди не пишут. Додумываете за других)))
Вы со своей кашей разберитесь, панинский троль, а потом чужую пытайтесь разобрать. Увеличение тарифа на 20% вы считаете нормальным, особенно когда в стране бардак такой?

А других тем на пресс-конференции не поднималось?

Иванчихин Алексей, Нет, не нормальным. Но бредить как вы, Алеша, я не собираюсь. Вы слова человека подвели под свое сознание, приписав ему того, чего он не имел ввиду. Это уже клиника.

Цитата
c.shishkin2012 написал:
Иванчихин Алексей , Нет, не нормальным. Но бредить как вы, Алеша, я не собираюсь. Вы слова человека подвели под свое сознание, приписав ему того, чего он не имел ввиду. Это уже клиника.
Бред - это когда паленый троль пытается ответить за коментарии третьих лиц, а может это вы за Вована написали? Вы бы свои домыслы оставили при себе, а человек, если ему надо, может ответит, без вашей деструктивной "помощи". Хватит кашу писать и отвлекать от темы, Шишка
Изменено: Иванчихин Алексей - 21.04.2017 18:36:33

Иванчихин Алексей, Алеша, вы глупец.

Карман поменяли на свой, а теперь можно и начинать драть деньги с жителей города. Очень печально...

Цитата
c.shishkin2012 пишет:
Иванчихин Алексей , Алеша, вы глупец.
Это просто пиар и личное. Все уже привыкли). Формулировка "Во всём виноват Чубайс - new age").

Цитата
Филипп Владимирович Обручев написал:
Цитата
c.shishkin2012 пишет:
Это просто пиар и личное. Все уже привыкли). Формулировка "Во всём виноват Чубайс - new age").
Личное не то слово! Мне двойные платежки приходят, также как и 15 000 собственникам в Орехово-Зуево, а Вам? Глупость, нет не глупость  - мошенничество со стороны господина Панина, наглое и открытое, когда Администрация инициировала и фальсифицировала все собрания НКС - это я про пиар))))

Цитата
c.shishkin2012 написал:

Я когда заявку на проведение митинга против беспредела Панина буду подавать буду учитывать ваше мнение )))))
Изменено: Иванчихин Алексей - 22.04.2017 11:19:58

Цитата
BigDef написал:
Карман поменяли на свой, а теперь можно и начинать драть деньги с жителей города. Очень печально...
В один карман с НКС бабло, уничтожив институт собраний жильцов, а соответственно и все право в городе, во второй карман - деньги с тарифа. А самое интересное, 1 млрд денег жителей пропал и все молчат, даже Панин молчит, такое ощущение что они между собой его попилили. А как можно повышать тариф не привязывая его, хоть как то, к инфляции я вообще не понимаю, это дело ФСБ и СК
Изменено: Иванчихин Алексей - 22.04.2017 11:36:44

Цитата
Иванчихин Алексей написал:Л
ичное не то слово! Мне двойные платежки приходят, также как и 15 000 собственникам в Орехово-Зуево, а Вам? Глупость, нет не глупость  - мошенничество со стороны господина Панина, наглое и открытое, когда Администрация инициировала и фальсифицировала все собрания НКС - это я про пиар))))
Я когда заявку на проведение митинга против беспредела Панина буду подавать буду учитывать ваше мнение )))))
Алексей, ну Вы уж, раз "главный оппозиционер" г.о. и Г.О., т.е., пак лицо, претендующее на официальность, пишите тогда с точки зрения правил русского языка - "в Орехово-ЗуевЕ", а если коробит правильное склонение- уточняйте "в г. Орехово-Зуево" и т.д.
Что касается "двойных платёжек": с тех пор, как собрание жильцов моего дома (реальное, а не фальсифицировнное, за другие дома говорить не могу, но в нашем именно так и было) решило о переходе под обслуживание НКС, нам действительно присылались первые полгода квитанции от ГЖП до тех пор, пока одна из "активисток" нашей "трущобной хрущёбы" не написала официальное письмо на имя директора, с копией протокола о переходе под другую у.к. и предупреждением: в случае повторных "бумаг", передачи соответствующих заявлений в органы с перечислений различных комитетов и ведомств, которые могут этим заняться на региональном и федеральном уровне. С тех пор... тьфу-тьфу, что называется.
Ещё история - прислали мне как-то бумагу за якобы имеющийся долг перед в бозе почтившим "Комфорт-сервисом". Реакция не замедлила ждать и с моей стороны тоже было написано письмо на тот адрес, который был указан в счёте вернуть мне долги "Комфорт-сервиса" (переплату) передо мной (раз уж эта организация, якобы имеющая отношение к ЕРЦ, имеет правоприемственность за них). Не знаю, как другим соседям, более подобных бумаг от этой конторы я не получал.
Я согласен что и без таких писем и бумажек "двойных счетов" не должно быть, но Вы-то, как всегда, ушли от темы, перейдя на свой обыденный рефрен.
А что до митинга, думаю, Вам его согласуют с удовольствием, дабы показать, в первую очередь, организатору, сколько людей на него придёт: Вы, хоть и тёзка "главному оппозиционеру" страны, но у него в голове не такая каша, уровень широты взглядов и умение себя преподнести нужной ему аудитории. Я Вас лично не знаю, может, это реально просто пиар-имидж, а при живом общении - гений, равных которому в современном мире просто нет, но реальных действий, доведённых до конца, мы пока не наблюдали.
Даже с моей точки зрения нужных и полезных вещей, которые продвигаете на странице ВК, о засилье объявлений от драгдилеров, борьбу-то ведёте, сотрудничаете с полицией, или соответствующими органами, или сами какое-то общественное движение создали? Или просто фото и пара "лайков"? Каким бы ненавистным и омерзительным для многих "сильных мира сего" не был г-н. Ройзман, как бы он не был оппозиционен властям, с ним считались, т.к. человек показывал реальные результаты в борьбе с региональной проблемой и каждый день должен был перестраховываться, чтобы не попасть под подозрение в рамках своей "борьбы" и не дать повод для сворачивания деятельности, при всё получая ежедневно угрозы и провокации. Но, Вы же так глубоко обычно не копаете, по Вашему мнению и Громова сняли из-за "движения снизу" и митингов. Наивность, или всё-таки пиар?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
'beono:flashmessage' is not a component