x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

Мой подъезд

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1
RSS
Мой подъезд

Мой подъезд

В рамках реализации областной программы «Мой подъезд» в Орехово-Зуеве начался ремонт подъездов многоквартирных домов.  В 2017 году в Орехово-Зуеве планируется отремонтировать 402 подъезда в 132 домах. Список.

По программе жители оплачивают всего пять процентов от стоимости ремонта, остальная сумма софинансирована управляющими компаниями, муниципальным образованием и Правительством Московской области.
В Орехово-Зуеве тариф составил 8 рублей  56 копеек с одного квадратного метра. Стоит отметить, что  платеж является разовым

----------------
Рассмотрим пример:  Набережная д. 5.,  9 этажей ,6 подъздов. Жилая площадь одного крыла 100 кв.м, двух крыльев 200 метров, умножаем на 9 этажей = 1800 метров жилая площадь одного подьезда, далее
математика с арифметикой. 1800Х 8 руб. 56 коп. = 15 408 руб требуется собрать сбор с одного подъезда. 15400- это всего лишь  5%  от стоимости ремонта. Высчитаем  полную стоимость ремонта, она  составляет примерно 308 000 руб. Напомню 5% это 15400 руб.
За 308 000 руб выделенных Правительством Московской обл. на ремонт одного подъезда, можно бронзовые люстры с канделябрами  повесить.
308 000 Х на 6 подъездов =  для кого-то лишние, "свиснутые", бешеные деньги.
Изменено: Шило - 18.05.2017 22:06:33

Цитата
Шило написал:
Жилая площадь одного крыла 100 кв.м,
Расчет ведется от общей лощади жилого помещения.

Фиг знает, они мздоимцы привыкли  все считать с квадратного метра жилой площади. То квадратные метры у них мусорят, то лифт ездит чаще и дольше к тем  у кого квартира многометровая.

Ремонт подъездов: ожидания и реальность

http://xn--d1aacihrobi6i.xn--p1ai/
Чего у нас такой темы нету?
Страницы: 1
Читают тему
'beono:flashmessage' is not a component