Модуль социальной сети не установлен.

x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

RSS
Разговор с Апариным. Часть первая.

/upload/iblock/7d6/7d6aa216e181bfc8c1ec14d0f1add084.jpg
Разговор с Апариным. Часть первая.

С главой города Олегом Апариным мы встретились незадолго до Нового года. Неожиданно предложили сделать материал, а он не отказал. К сожалению, из-за занятости градоначальника у нас было не так много времени, чтобы основательно пообщаться. Поэтому большое интервью решили «разбить» на несколько частей. Сегодня мы представляем вашему вниманию первую главу разговора с Олегом Апариным.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

А меня вот интересует ремонт лестницы (схода с платформы) на вокзале! Абсолютно не ясно куда по этому поводу обращаться, никому нет дела. Хоть раз наш глава города по ней сам ходил? Думается мне, нет... Спускаться без страха свернуть шею не возможно, про зимнее время вообще говорить не стоит...
Кабак открывается, к несчастью, раньше, чем церковь (с)

Именно эту тему сейчас в авторской колонке обсуждают ))

Видела))) Но я с этой лестницей не успокоюсь никак))) Донесите там до кого следует))))

Реально, после этой лестницы идти в наш "чудо"-город уже не хочется...

Про лестницу....
отремонтируют и будут чистить, наверное, только тогда , когда кто-нибудь шею себе там не свернёт :o (не дай Бог)
у нас всегда так, через одно место все...

Согласна. Причем если шею свернет кто-то из "верхов" или их родных, а это вряд ли, ибо они до электричек не опускаются.
Собственно, пока какой-то начальнико (не помню кто, но могу изнать ради интереса) не сломал себе ногу на лестнице в Аквилоне, на ней все катались и проклинали архитекторов и строителей. С тех пор застелили...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему