x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1
RSS
Новый форум

Есть мнение, что форумы умерли и нет от них никакого толку. Что жизнь стала стремительна и сиюминутна. Твиттеры и ленты социальных сетей уносят сообщения в небытие с огромной скоростью, и они успевают только зацепиться за краешек сознания.

Мы возвращаем оз-ону форум. Вероятно, и даже наверняка он будет не таким как раньше. А может и не будет никаким. Все зависит от вас.

Хотелось бы услышать мнения на этот счет.

Было бы здорово возродить форум. По крайней мере, попробовать. Тем - сотни. Так что я только за, хорошая идея!
Кабак открывается, к несчастью, раньше, чем церковь (с)

Мне тоже форум больше нравился, чем блоги, как-то сконцентрировано было всё в одном месте, обсуждения, советы, и т.д. и т.п., а тосейчас как-то всё разбросано. При современных смартфонах ведь можно нормально и на форуме общаться, а не только в соцсетях.
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти!

Каков план?

Пока плана нет, но я уже здесь!Басмачу отдельное спасибо за новый форум!

Случайно нашел этот топик. На самом деле хотелось бы не только по теме опубликованных новостей поговорить, но раньше чем выборы пройдут боюсь это не реально.

Ау, есть кто живой?

А вообще кто-то пользуется форумом? Или все комментарии смотрят только на странице новостей?

жаль слишком мало людей тут, тогды бы форум зацвел

А форумы (темы), которые никто и не обсуждает длительное время (годы) может надо как-то закрывать?
Страницы: 1
Читают тему