x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1
RSS
Спортивная жизнь

В нашем городе за последние годы развивается спортивная жизнь - проходят различные соревнования, сборы, спортивные праздники. Все это не может не сказаться на здоровье наших горожан!

По поводу праздников! Недавно мы все отметили день города! И хочется сказать спасибо нашему главе города О.В. Апарину за организацию этого праздника!

Вообще, хочу сказать, что дни города и сейчас празднуются с большим размахом. Мне нравится, как организаторы работают.

Цитата
ivan82 написал:
В нашем городе за последние годы развивается спортивная жизнь - проходят различные соревнования, сборы, спортивные праздники. Все это не может не сказаться на здоровье наших горожан!
То, что проводится очень мало. Приходится организовываться самостоятельно. Мы с друзьями раз в неделю в мини футбол гоняем в зале.Это соя отдушина. Друзья, кто-то играет на спортивных ставках? Я давно хочу, но все никак не соберусь, только  и прогнозы смотрю тут http://newsofgambling.com/lotereyi/   а вот  ставку сделать пока не решаюсь.
Изменено: Varya Stoykov - 22.05.2018 15:10:21
Страницы: 1
Читают тему