Модуль социальной сети не установлен.

x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1
RSS
Что подарить шефу?

Форумчане, прошу вашего совета, помогите выбрать подарок для шефа. Скоро у него День Рождения, мы решили скинуться коллективом, и что-то ему купить. Так как, деньги собирал я, и подарок выбирать тоже мне приходится. А я что-то совсем ничего не могу придумать.

А какая сумма выходит у вас, по итогу? Просто, так можно столько всего насоветовать, не зная бюджета подарка. Я бы рекомендовала купить шефу кресло в кабинет, если денег хватает. Мы своему в прошлом году дарили, был доволен.

Я думаю, что вам стоит подумать хорошо, и все-таки посоветоваться с коллективом. Обычно, начальникам дарят дорогой алкоголь, что-то для работы полезное. Это может быть хорошая фирменная ручка, или кейс для документов.

Подарите ему дорогой алкоголь.
Изменено: Визитер - 10.11.2017 09:08:08

У нашего начальника тоже скоро День Рождения, поделюсь нашей идеей с вами, может, вам она тоже понравится. Мы уже купили ему  мини-бар в виде глобуса. А ещё мы хотим ему сделать сюрприз, заказать ему поздравления с Днем рождения от Путина. В общем, актёр голосом Путина,  в живом диалоге по телефону поздравит в назначенное нами время нашего шефа, пример, можете посмотреть тут.  Думаю, шефу понравится.

Страницы: 1
Читают тему