Модуль социальной сети не установлен.

x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1 2 След.
RSS
Задорнов в Орехово-Зуеве

/upload/iblock/e7a/e7ae31a311ba40c325fb4f46ef9c676a.jpg
Задорнов в Орехово-Зуеве

Михаил Задорнов уже в эту субботу даст единственный концерт в Орехово-Зуеве. Выступление известного юмориста состоится в ДК «Текстильщиков» на Крутом.

А я не хочу на Задорнова. Даже за так. Надоели они все. Слишком много его стало.
Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.

Добрый день! Прежде всего хочу поблагодарить Вас за то, что предоставляете такую замечательную возможность выиграть билеты на концерт Михаила Задорнова. Когда я увидела афишу, меня аж трясти от возбуждения и волнения стало! Дело в том, что я преклоняюсь перед этим писателем-сатириком и исполнителем собственных произведений. Многие его монологи или отдельные фразы поначалу заставляют просто задуматься, потом становятся афоризмами и цитируются вновь и вновь. Я кучу раз смотрела и пересматривала его выступления по телевизору, брала читать у друзей его книги, а тут реальная возможность посмотреть на Задорнова и послушать вживую!!! Что-то я уже размечталась, как попаду на его концерт…. Не убивайте мечту!!!

[Победитель]
Изменено: Basmach - 15.12.2019 06:45:52

Чтобы доказать, что Орехово-Зуево - лучший город в России!

В наше непростое время очень редко выпадает возможность искренне улыбнуться. Концерт Задорнова один из таких поводов. Да и от просмотра его концерта по телевизору ощущения не такие, как в театре. Поэтому я просто должен пойти на концерт М.Задорнова в Орехово-Зуево!!!!! )))

Михаил Задорнов — расовый советско-российский Петросян, комиком себя не признающий (как и сатириком), гордо самонаречённый журналистом. «Я наблюдаю». Поэтому хотелось бы увидеть это воочую))))

Да прост потому,  что поржать  хочец от души,  и у лучшего друга ДР в этот день -ну чем не подарок!!!! А еще я хааааароший  , а главн -паааааааазитивный всегд,  человек : -  удача веть таким должн улыбаться, ну согласитесь !!!!!!!!!

Хотелось бы пойти на концерт Михаила Задорнова, чтобы почувствовать неповторимую атмосферу живого общения с этим замечательным человеком, эрудитом, языковедом, этимологом, историком и т.д. и т.п.(всех направлений его творчества, наверное, и не охватишь). А также, для того, чтобы просто расслабиться и от души посмеяться. Над собой и над окружающим миром.

[Победитель]

Потому что я никогда не видел его в живую.

Ну, во-первых, у меня уже есть два билета на первый ряд и я уже не первый раз иду на концерт Михал Николаича. Олег это явно знает, я писал в Контакте.
А на вопрос отвечу так: "Есть люди, которые с удовольствием пошли бы на концерт нашего замечательного сатирика, но вот их желание не всегда совпадает с возможностями, хотя 600 рублей, вроде бы, и не такие большие деньги, но для школьника или студента, пенсионера... И я таких людей знаю: и ребят молодых, и людей старшего возраста. Если мне дадут ещё хоть один билетик, то я его просто отдам хорошему челу". Вот мой ответ.

Я очень хочу пойти на концерт Михаила Задорнова, потому что я никогда не видела ни одного артиста в живую! А Задорнов смешной)))

я совершенно свободна ,почему же не сходить?!

Бабуле бы подарила.
Но один фиг, вы своим подарок не вручите((
Кабак открывается, к несчастью, раньше, чем церковь (с)

Представляю себе как люди читая это уже лезут в гугл что бы найти лучший ответ...
Этот человек уникален как сам по себе так и творчеством. Я читал его книги и с уверенностью могу сказать что ничего более смешного и одновременно умного в жизни мне более не попадалось. Очень приятно будет слышать что-то действительно смешное после того туалетного творчества, которое показывается нам ежедневно по телевиденью, и поэтому считаю, что каждый, посетивший этот концерт, проведет хорошо время, поднимет себе настроение, и посмотрит на мир действительно другими глазами.=)

[Победитель]

Победители определены и извещены об этом. Желаем приятного посещения концерта.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему