Модуль социальной сети не установлен.

x
Пароль:
Войти используя:
Войти как пользователь
Не используйте этот способ авторизации, если у вас уже есть учетная запись (логин и пароль). Предварительно объедените свой существующий аккаунт с профилями этих сервисов:
Обращение главы городского округа Орехово-Зуево к жителям города

«Старый» форум закрыт для регистрации, но всегда доступен для чтения по прежнему адресу

Страницы: 1
RSS

/upload/iblock/1c6/1c6c151f07e1669811aa48b739927d69.jpg

Накануне собственное видение происходящих в городе процессов представил Олег Апарин. В своей статье - обращении к жителям - он ответил на критику оппонентов и обозначил исповедуемые им принципы управления. Oz-on.ru публикует данный материал.

С наркоманией боролся- проиграл.С бизнесменами боролся- победил.С городом боролся- .....?

Цитата
ррр пишет:
По сути, городская Администрация работала как самая настоящая воровская «малина»

И что изменилось????? НИЧЕГО!!!
также малина с другими персонажами, даже похлеще, ибо из ОТТУДА вышли они...
и почему на всех фотках у него испуганое лицо, как у пацана нашкодившего?
" Это не я, это так само вышло, я не виноват!"

ksgmv, почему-то, когда нечего сказать по существу, начинают говорить о фотках и лицах... Особенно те, чьих лиц не видно вообще. (((

Давайте ещё чуток подождём. Некоторые решения администрации мне были не понятны по началу. Явно ошибочные, но сейчас ситуация устаканивается. Ещё годик нужно подождать, чтобы понять что происходит. В масштабах истории это незначительный срок. У нас действительно так было нагажено в администрации, что не понять что и где.
К сожалению, приходится констатировать факт, что новая команда учится управлять. Но "профессионалы" уже как-то действительно не нужны и если начинание благие, то не грех и поддержать.

не всех еще разогнали

Цитата
ррр пишет:
ррр, 22.04.2010 14:42:14
С наркоманией боролся- проиграл.С бизнесменами боролся- победил.С городом боролся- .....?
Кто Вы, ЗЛОЙ ГЕНИЙ , который на "три буквы" ?! Ваше недоброжелательство и себялюбие (эгоизм) на многих известных сайтах Орехово-Зуева? Насколько вижу, Вы  - предприниматель,работаете только "на свой большой карман! и плевать Вам на город Орехово-Зуево! И подобных Вам,желающих продолжать ловить золотую рыбку в мутной воде, немало. Подобные Вам сегодня и в городском Совете депутатов и в местной организации "Единой России"... Когда Вы успокоетесь и наедитесь, у Вас что два горла, два желудка и две жизни... Почему вы такие ЖАДНЫЕ? Таких, как Вы просто ненавидел и Владимир Высоцкий!

starover пишет,
Кто Вы, ЗЛОЙ ГЕНИЙ
Хотите узнать? Скажите куда придти, я обязательно приду с на стоящими староверами.

Цитата
ррр пишет:
ррр, 26.04.2010 23:11:41
starover пишет,
Кто Вы, ЗЛОЙ ГЕНИЙ
Хотите узнать? Скажите куда придти, я обязательно приду с на стоящими староверами.
У нас со староверами может быть только одно место встречи: на Совхозной или Кузнецкой!!!

starover пишет:

У нас со староверами может быть только одно место встречи: на Совхозной или Кузнецкой!!!
.
И как вас узнать?

А Вас?!
Страницы: 1
Читают тему